Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Еще раз. Ничего предосудительного я не писал. Остается - предупреждение за то, что подумал. Считал из мозга. :)

И я конечно же не оспариваю твоё право предупреждать и банить, как посчитаешь нужным. И не собираюсь "хлопать дверью и уходить". Так, просто высказался в пустоту. :)

Правильно , не надо идти по стопам Андрэ, а то не ровен час превратиться в дикого пса, идущего на ягодицах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся писать так чтобы я не смог подумать ничего плохого, довели :)

Тоже реплика в пустоту.

Боюсь представить что обо мне вчера подумали, когда я решила немного встряхнуть Пуи, не все ж ему одному шпильки пускать.

А так..., что на форум пенять, если он отражение нашей жизни? И кстати, почему сейчас пошла такая глобальная чистка? Месяц назад веселились не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, почему сейчас пошла такая глобальная чистка? Месяц назад веселились не меньше.

унылая осень... скоро 40... депрессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить что обо мне вчера подумали, когда я решила немного встряхнуть Пуи, не все ж ему одному шпильки пускать.

А так..., что на форум пенять, если он отражение нашей жизни? И кстати, почему сейчас пошла такая глобальная чистка? Месяц назад веселились не меньше.

Ну можно расслабиться, но зачем превращать это в привычку. Тем более что теперь есть спец. раздел - пожалуйста, почему там не заняться весельем? Пишите что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...