Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы предлагаете сделать модератором человека, который матерится на форуме? :D :D :D

Он будет илитным модератором - матератором (суровым матерящимся модератором). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушком рассудителен и спокоен. Скушный ты человек Петр

Это долгие годы тренировок и работы над собой. Внешнее спокойствие не отражает того, что творится у меня внутри. Люди, которые меня знают хорошо, видят, какой я псих на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В детстве матерились, дурная компания, в армии матерились, там не ём разговаривают.

А вот попал в приличное обчество и что мне теперь делать? Вот воспринимай меня как Шарикова. Пусть это будет мой сценицеский псевдоним.

Не забывай в жизни мы другие, ножкой шаркаем, может я здесь реализую свои комплексы, эдакого разудалого рубахи-парня. :D

глаз режет))) не привычна к такому ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет илитным модератором - матератором (суровым матерящимся модератором). 

он уже сам отказался))) молодец! какая сила воли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он захочет, я только за.

Хе-хе.

Я не хочу быть необъективным.

А то, что я им буду, это наверняка =)

Поэтому меня нельзя в политические темы, темы про личную жизнь и т.п. То есть те, где личностный фактор присущ практически любому сообщению. Половина ж забанена будет: и со спермотоксикозом, и контуженые, и особо дерзкие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что не была в дурных компаниях. Все со студентами, летчиками, да ренегатами. :)

я не считаю это своим недостатком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне Кириенко напоминает по стилю поведения - помнишь что этот мудак председатель правительства натворил?

Главное, быть уверенным, что когда сам бы оказался на посту премьер-министра, то не стал бы человеком с такой характеристикой.

Правда, Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...