Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

 потому что у некоторых это второе предупреждение, которое автоматически порождает бан

Не, потому что некоторые пошли рвать на себе тельняшку, обвинять администратора в предвзятости и пытались оскорбить его.

В то время как остальные получившие горчичник пожали плечами - "ну да, мало приятного, но есть за что"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые ещё страдают словесным эксгибиционизмом, мол - нна, а вот так я нагажу в этой теме, и в этой, ну и что ты со мной сделаешь? 

А я вот ещё такую картиночку размещу. гы-гы, вот мамаши обрадуются глядя на волосатые анусы или на то как я могу материться, и сразу поймут какой я неординарный.

С этим не знаю что делать :( Приходится банить. Есть надежда что человек осознает и изменится, но увы - нет, он выйдет из заточения и через короткое время будет демонстрировать свою неординарность опять. Но это ведь наш сосед, ну что сделаешь.

 

А есть ещё крутые и очень умные люди, которых раздражает тупой модератор который всё делает неправильно.

 

Вообща нас много тут разных, и очень хочется чтобы мы просто нормально беседовали, так чтобы вообще не приходилось модерировать. Это мечта :) И такое бывает кстати почти всегда , просто иногда случаются эксцессы и наступает время поговорить со мной по душам, вот как сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела предложить  модератором раздела Gone Forever. что скажете?

Либерастов к власти допускать нельзя - это показали лихие девяностые!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела предложить  модератором раздела Gone Forever. что скажете?

И я хотел. Если у него получится быть беспристрастным при том засилье "пацреотов", которых он не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб.

Блин, дорого! :P  Алокс за бутылку пива меня выручал и то я в должниках до сих пор. После твоих банов - он на улице редко появляется, депрессия наверное! :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он захочет, я только за.

Он мне Кириенко напоминает по стилю поведения - помнишь что этот мудак председатель правительства натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хотел. Если у него получится быть беспристрастным при том засилье "пацреотов", которых он не любит.

Ну хлебнуть то точно получится, если забивать на модерскую работу, конечно, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязное слово, даже если оно зачеркнуто, все равно таким остается...

ну что за люди? обсуждаем словесный понос и все равно прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...