Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Дядя, банили не за оффтоп, но нам же разбираться не досуг правда?

Началось всё с оффтопа и возмущения раздачи горчичников. Закончилось тем, чем закончилось.

Поэтому свои выводы и разбирательства оставляйте при себе, когда читаете мои сообщения.

Мне Ваша личность не интересна, я уже неоднократно об этом говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 тогда обидно, конечно, было, сейчас забавно))

 

ну если тебе теперь просто забавно, то пусть просто редиски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне дал за офф-топ :((( а я то чего? наоборот всех призывала в др. тему :(((

у меня написано: предупреждение за офф-топ :(

В Интернете есть такой мем "Психанул".

Сейчас Руслан успокоится (хочется на это надеется, во всяком случае), и вновь наступит перемирие согласно минским ольгинским договоренностям =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось всё с оффтопа 

ИМХО просто банальный офф-топ  и обсуждение политики модерирования форума в не предназначенной для этого теме ИМХО несколько разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО просто банальный офф-топ  и обсуждение политики модерирования форума в не предназначенной для этого теме ИМХО несколько разные вещи.

Я Вас понимаю, но речь зашла о модерировании конкретно той темы, где эти высказывания пропускаются неоднократно.

Сейчас сообщения там удалены, так оно и должно быть, в принципе. Но опять же, задевает избирательность таких корректировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Руслан, если уж задумали почистить форума от оффтопа, то почистите все темы, а не только те высказывания, которые Вас задели в теме "Россия сегодня" ( я по поводу превращения форума в "Форум маргиналов Ольгино")

Мне что, делать нечего? Увольте, этой услуги в прайсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокат дьявола?  

вряд ли в этот раз 

лениво

Но опять же, задевает избирательность таких корректировок.

Хотя я являюсь одним из ведущих офф-топеров форума, я полностью согласен. 

Но, думаю, кроме личных пристрастий администратора, большую роль играет отсутствие желающих модерировать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интернете есть такой мем "Психанул".

Сейчас Руслан успокоится (хочется на это надеется, во всяком случае), и вновь наступит перемирие согласно минским ольгинским договоренностям =)

Я абсолютно спокоен, и вообще не интересно обсуждать какие-то обиды и прочее. 

Просто нет времени на нормальное модерирование, и жалобами не помогает почти никто, вот тролли и начинают выходить за рамки приличий. С ними сначала вроде интересно, но фишка в том что их распаляет внимание, и они уже не могут остановиться. 

Я конечно виноват что не реагирую сразу, но это потому что всё время надеюсь на самоконтроль форумчан, на то что переходов за рамки не будет. Посмеемся, расслабимся, а потом - опять придем в норму.

 

Ну а когда становится понятно что придётся потратить 30 минут своей бесценной жизни на удаление тупейшего словесного поноса, я очень за это обижаюсь на поносящих, и раздаю немножко горчичников.

Если тема не важная. просто закрываю. Или переношу. 

Но "Россия сегодня" это старинная тема ветеран, пришлось чистить. А для этого нужно на каждом сообщении поставить галочку, итого десять на странице, потом внизу выбрать в меню "удалить" и нажать ок. потом перейти на следующую страницу - и так несколько раз. Очень утомительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что, делать нечего? Увольте, этой услуги в прайсе нет.

Сделай его модератором, чтобы он понял по чем фунт модерского лиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а выдай и мне предупреждение навсякой! Поддержу страдания Алокса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...