Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется рога и копыта - очень деликатная тема.

Представьте - Мун выложила свое фото с рогами и копытами, и с метлой! И что будет? От неё сразу все отвернутся, а может даже обвинят в применении фотошопа!

Мне вот наоборот кажется, что там рога и метла "зафотошоплена". Но я не профессионал в фотошопе.

Щас мун прилетит и расскажет, права ли я. Я думаю она и в фотошопе шарит лучше всего форума вместе взятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Подскажите, пожалуйста, почему не практикуется ответ на "жалобы". А то я жалуюсь-жалуюсь, а в ответ тишина.

Ждите понедельника, сорри я не могу 24/7 работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, потом отчет предоставь: кому, кого и за что! :))))) хороших выходных! :)

 

Умница-красавица да ещё и знает кому лизнуть!  :D  

Далеко пойдёте!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

БПМ относятся к бронетанковой, а не танки. Вроде все гусеничное с тракам относится.

Я не про танки писал, а именно про мотоциклы. Они исторически к БТВТ относились (но не к БТВ, а БТТ конечно). 

P.S. колесные БТР  ЕМНИП тоже к БТВ относятся, не только гусеничное. 

P.P.S. Но у меня на эту тему все знания только из прочитанных мемуаров времен советской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По традиции.

Знаю есть у нас настоящий танкист.

 

Посему с Днем танкиста! Ну и остальных тоже кого не знаю. Может кто рядом с танком стоял или была техника относящаяся к бронетанковой, а не автомобильной, у меня была, да и танкисты в сослуживцах и знакомцах были. Посему жахну сегодня за танкистов. Героические люди!

Ну спасибо! Спасибо!

Хоть и не впрямом - настоящий танкист, но бронетанковые войска. Портянки возле танка считал  :D (утрирую конечно)

И присоединюсь к поздравлению с профессиональным праздником. И тоже жахнул  :P

 

Этот спич для тебя!

 

Балванка вдарила по бааааашне

Прощай родимый экипааааж

Четыре труууупа возле таааанка

Дополнят утренний пейзаж.

 Мне больше нравиться следующий куплет  :) , про залпы башенных орудий!

 

Это традиция у меня такая сложилась. :)  Модераторы сказли что здесь можно писать что угодно без темы. Эдакая помойка. :D

Надеюсь что всё вышесказанное тобой был не сарказм  ;)  :)

А то вроде как поздравления в "помойке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перенесу обсуждение в профильную тему:

 

Ну вдруг захочется. Обычно весной и осенью наступает такая пора :)

Согласен. :)

Но причин может быть как минимум две:

1. Весной и осенью у всех пользователей форума наступает обострение и они ругают хороших модераторов.

2. Весной и осенью наступает обострение у модераторов и их ругают удивленные их поведением пользователи форума


Свободу пластилиновому магнату дядюшке alox'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение может быть и у тех и у других, но красная кнопка есть только у Руслана. И с этим приходится нужно считаться.

Ну, или не считаться. В другом месте. Вот такая селява 

 

Типа прогнулся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...