Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, oleg-a сказал:

@Peter Петь, не пытайся найти логику у человека, выпивающего 10 бутылок водки в неделю

Жизнь показывает, что логика у таких людей есть. А у остальных - или стадный инстинкт, или "патриотизм", или поднасрать за компанию для главных срачей этого форума типа Питера, Туборга, Олегаа и прочих.

Что интересно, Пуй-то  стал гораздо умнее прочих и растёт дальше. Респект и уважуха ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, la-mero сказал:

Жизнь показывает, что логика у таких людей есть. А у остальных - или стадный инстинкт, или "патриотизм", или поднасрать за компанию для главных срачей этого форума типа Питера, Туборга, Олегаа и прочих.

Что интересно, Пуй-то  стал гораздо умнее прочих и растёт дальше. Респект и уважуха ))))

ладно тебе, не огорчайся. я же по доброму)) извини, если задело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто считает, что домохозяйкой быть легко, просто никогда не пытался загрузить белье в стиральную машину с пирожным в одной руке и телефоном в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под окнами детский садик. Возвращаясь домой, я стал свидетелем диалога мамы и маленькой девочки.. .
- Ну, как день, зайка?
- Нормально, мамочка.
- Ты себя хорошо вела?
- Да.
- Ты всё съела сегодня?
- Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
- А тебе дали что-нибудь после этого? (Мама волновалась не голодало ли чадо) .
Ответ ребёнка:
- Да, пи#дюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, Vichka сказал:

Вот с такой бородой анекдот:wacko:

я тоже этим иногда грешу:( перечитываешь кучу анекдотов и находишь для себя веселое, вот и делишься со всеми:)

что то ЕвгМих пропал, свежачка нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...