Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Д,б! 

А теперь давай еще посмейся над моим ангельским терпением по отношению к тебе. Ангелов тоже не существует, а какого я тогда тебя терплю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет мужик... Смотрит — девушка стоит на обрыве, прыгать собралась в воду. Он по тормозам и давай ей орать: 
— Что Вы, детка! Не вздумайте этого делать! 
Она: 
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю... 
Он: 
— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим... У Вас пройдет депрессия, и Вы будете жить долго и счастливо... 
И уговорил... 
Привел на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм... Приносил ей еду... (ну, и от нее все имел, естественно, тоже... ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась девочка : 
— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший... Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим... и вновь обрету счастье... А капитан в ответ: — Какой Лондон, мадам, какой Париж?!!! Это — ПАРОМ! мы ходим в Колпашево и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Windows 10 самая дружелюбная к пользователю операционная система.  Своими вечными обновлениями, глюками и зависаниями она как бы говорит: "Отдохни от работы, попей чайку".
- У меня друг так спился.
- ?
- Поставил на домашний компьютер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мы все могли бы круглый год плавать, лежать на песке и ничего не делать, если б произошли не от обезьяны, а от крокодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, la-mero сказал:

Представляете: в других странах тоже устанавливают зонтики на пляжах, но не от дождя!

эээ... а где на пляжах устанавливают зонтики от дождя? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, oleg-a сказал:

@Peter Петь, не пытайся найти логику у человека, выпивающего 10 бутылок водки в неделю

не уточнил литраж

так что может быть и такое

7791e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Unlimited сказал:

не уточнил литраж

так что может быть и такое

7791e4.jpg

Судя по тому, как Ламеро гоняет, он, наверное, даже приуменьшил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...