Перейти к содержанию

Дрессировка собак


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если кто знает, есть ли в Ольгино или вообще в Железнодорожном дрессировочные площадки для собак? Если есть, напишите плиз координаты (телефон, адрес, мыло, сайт)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dzheni,24 октября 2005,13:59]Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если кто знает, есть ли в Ольгино или вообще в Железнодорожном дрессировочные площадки для собак? Если есть, напишите плиз координаты (телефон, адрес, мыло, сайт)

Заранее спасибо!

Простите меня - я дилетант.

Но, мне кажется, места должно хватать для всех.

Благо, что лес рядом. А он есть одна большая дрессировочная площадка.

Дрессируйте сколько влезет.

Можно научить собаку влезать на дерево. Между прочим - отличный номер.

У дрессировки нет предела. Слышал недавно разговор двух людей.

Один научил собаку гавкать по кол-ву вытянутых Хозяином пальцев.

А второй якобы научил ёжика говорить "ХхххххВввватит!"

Насчёт второго - слабо верится, а по части первого - вполне реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Изготовлю доспехи для пса. Недорого. :)  :D  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас поищу, у меня были фото собачьих доспехов из Real Armeria.5401a10e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,19 ноября 2005,01:48]Да, представляю, тут у всякого стафа, кавказца или ротвеллера пропадет желание подраться и проучить забияку, восхитительно, у меня нет слов.

А может вы мне подскажете зачем эта попона с кистями на хвосте, при удирании след заметать? :D:D:D

Нее... Это собачий доспех из собрания Филиппа II Испанского.

Попона - для красоты. Это, насколько понимаю, на ротвейлера.

Ну это вроде как для собачьих боев... :D  

У меня подобных фото хватает.

P.S. Для рукодельниц - фото дамских платьев из металла. 16 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,19 ноября 2005,00:54)
Подскажите как дрессировать кокер-спаниэля чтобы он не дрался с большими собаками.

Дрессировать нужно щенка,а взрослую собаку бесполезняк.

А чтоб не дрался, гуляй без поводка.Пару раз прикусят поумнеет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический коккер. Вредный и упрямый.

На попонку можно нашить пластинки, особенно по загривку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже коккер, ей 9.5 лет. Очень хорошая, добрая и умная.Я бы не сказала, что сильно упрямая, хотя не без этого :D .Это моя первая собака и учила её всему сама, без книг, по наитию.Ну вот и не научила на поводке гулять,думала, что делаю доброе дело :) , не ограничиваю её свободу.Когда нужно по необходимости гулять на привязи. то летаю за ней, как ненормальная, а если удерживаю, то хрипит, как висельник.Тоже не знаю, что делать с этим.

Цитата находится в верхнем правом углу сообщения, нужно просто нажать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что:-), я сама цитату не сразу заметила :D .

Мы вчера тоже гуляли по снегу вечером.У нас любимое развлечение отыскать снежок в большом сугробе. сугробы пока так себе, но наша Эльза "носом сугроб ела" исправно :D .

Наша Эльза врядли с кем-то дружить будет :o , гонит всех со " своей" территории, где бы она не находилась, хотя вчера так нагулялась, что парочку такс обошла стороной и молча :D

Я представляю, как это ужасно, когда с собакой, что-то ужасное и ты ничем не можешь помочь, наша два раза чуть не умерла от укуса клещей, чудом спасли, но когда она умирала на глазах, просто сил не было на неё смотреть.Но, славыа Богу. нашли замечательного врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я знаю, что в Ольгино есть школа дрессировки собак - у меня щенок стаффорширдского бультерьера, 6 месяцев, и я хочу начать с ним обучение. Подскажите, кто знает, телефон или какую-либо контактную информацию этой школы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...