Перейти к содержанию

НАША ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА


rus

Рекомендуемые сообщения

Нормально "что"? То что теперь не будет волейбольной площадки? Или точнее сказать, этим Вы предлагаете отказаться от волейбольной площадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и нормально! :huh:

Единственное - по деньгам - неимоверно много!

Во первых сделать ровное асфальтовое покрытие.

Во вторых стоимость самого покрытия.

Деньги идут из ТСЖ! - т.к. наши с вами деньги!

Такой огромной статьи затрат не потянет ни один район.

не путать с пляжным волейболом, на этом покрытии надо играть в обуви!

на том песке что был с том году - без обуви была играть опасно (сама доигравшись до серьезной травмы пятки - на два месяца попала в лазарет).

Волейбол, футбол - да любая игра - подразумевает падения.

Падать на резину, и на асфальт - весьма опасно и неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь ? Площадка волейбольная в наличии есть, стоимость покрытия для нее сопоставима или превышает стоимость того металлолома, которым этот пятачок огородили. Естественно, у вашего правления на это денег нет, появятся деньги- сделают вам и покрытие нормальное. То, что оно закрыто на ночь- это гипер_правильно, ибо в нашем районе молодых еппланов никто не гоняет по ночам с площадок- что детских, что спортивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает сезон открыть?

какой там открыть? со вчерашнего дня наблюдаю там подростков лет 17-23 южной национальности, которые играют в волейбол. Сегодня, соответственно тоже играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там открыть? со вчерашнего дня наблюдаю там подростков лет 17-23 южной национальности, которые играют в волейбол. Сегодня, соответственно тоже играли.

народ планирую завтра на площадку выйти, подтягивайтесь, буду к 1930 думаю с папой и с мячом точно,активнее товарищи , активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня семьей в кружочек поиграли, подростков не наблюдалось... Завтра обещалось присоединится несколько человек, которые играли прошлым летом... Я как в окно увижу кого вечерком, тоже подойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня семьей в кружочек поиграли, подростков не наблюдалось... Завтра обещалось присоединится несколько человек, которые играли прошлым летом... Я как в окно увижу кого вечерком, тоже подойду!

отлично, а может к 1900 или пораньше, как думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...