Перейти к содержанию

Что за объявы о создании ТСЖ?


Valera

Рекомендуемые сообщения

"я не член сопротивления, я - его мозг" (с)Шматрица

нет, нету тут главных.

если бы деньги делили - пришлось бы главного избирать. а так - анархия... мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, со "старшими по подъезду" ИГ хотела бы размежеваться. Работать вместе, но независимо. Потому как решать ИГ хочет проблемы всего Ольгино, а не отдельных подъездов.

Мы за себя можем ответить: уже больше года знакомы, у нас общий взгляд на вопросы, касающиеся Ольгино. Этот взгляд был неоднократно озвучен. А за "того парня", за людей которых выберут жители старшими подъездов, исходя из того что человек часто дома бывает (например) - мы за них ответить не можем. Какое у них видение ситуации - не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha, никто не говорит, что ИГ делает дела, которые никому не нужны. Нужны, делают и надо, чтобы дальше делали.

Только ИГ будет правомочно, если их будут поддерживать только бОльшинство жителей. А бОльшинство - это еще не все с форума. Вот с ними и нужен диалог, который возможен через старших. Для того и выбирают старших, чтобы через них была обратная связь с народом. Конечно, старшие - это не инициаторы, не все имеют время, знания и пр.

Ну не бегать же ИГ за каждым жителем!? Для пример - практически любая форма управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,28 октября 2005,19:25)
Только ИГ будет правомочно, если их будут поддерживать только бОльшинство жителей. А бОльшинство - это еще не все с форума. Вот с ними и нужен диалог, который возможен через старших. Для того и выбирают старших, чтобы через них была обратная связь с народом. Конечно, старшие - это не инициаторы, не все имеют время, знания и пр.

Ну не бегать же ИГ за каждым жителем!? Для пример - практически любая форма управления.

Нам не нужно большинство жителей сейчас, как не нужно было раньше, когда все действия делались без согласия большинства. Нам достаточно доверия тех людей, кто доверенность подпишет.

За каждым жителем бегать - не обещаем и не будем. Пусть сам бегает, если ему надо.

Конечная цель ИГ - создание "нашего", "хорошего" ТСЖ. Вот там уже - пусть рулит большинство, как по закону и положено, а ИГ умоет руки (хотя нет - будет контролировать ТСЖ).

А сейчас такое дело: кто сильней горланит, тот и прав. За тем и пойдет народ. Мы боимся, что недостаточно горласты, и потеряем инициативу. А подхватят её - проходимцы.

Поэтому сейчас хотим заручиться поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе времени нам не нужен главный, все вопросы решаются коллегиально. Что значит главный? Когда будет ТСЖ, тогда и будет главный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чуть про дальнейшие планы свершений?? Я хоть по доверенности хоть и без поддержу инициативы...но надо двигаться дальше...отопление запускается - гуд - дальше мне кажется надо бороться за право собственности - даже вода не вожна до такой степени ибо будет собственность пошлем басова нахер и сделаем свое тсж...так давайте решать этот вопрос! Мне кажется в этом вопросе надо давить на Жиркова, Рег палату и СПК. Как давить? -только митинг подругому никак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,28 октября 2005,21:24)
Да вода не самое главное, но возможно самая легко достижимая цель.

Включат воду - просядет отопление. Технические трудности, а не столько организационные... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,28 октября 2005,21:31)
это не так. Венрнее я точно не знаю, но есть не проверенная инфа что просто дурят. т.к. тепло для этих целей в избытке.

Тепла, в отличии от электроэнергии не бывает "в избытке". Никто зазря не гоняет теплоносителя по теплотрассам больше (горячее) чем надо. Зачем воздух на улице греть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,28 октября 2005,22:15)
Вы утверждаете, что горячую воду включить нельзя?

Я утверждаю, что в таком раскладе как счас - можно, но просядет отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...