Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решения пока нет. Будет в течении 10  дней, вошли неустойка очень большая, моральный 5 тыс. рубл. и отменили пункт( оплата ком. услуг). Молчим, боимся сглазить. ТЬфу, Тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения пока нет. Будет в течении 10  дней, вошли неустойка очень большая, моральный 5 тыс. рубл. и отменили пункт( оплата ком. услуг). Молчим, боимся сглазить. ТЬфу, Тьфу

прецедент, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-еще никогда на мое ДР не приходило столько народу :P

Вообще-замерзший без отопления народ проявил активность(rk3auu отдельное спасибо), что не может не радовать.Под конец оставшиеся решили выбрать в каждом подьезде старших, кто и будет формировать структуру нормального ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы молодцы! Раз среди нас есть такие инициативные товарищи, то у нас все получится!!!! Я вчера любовалась вами со своего 16 этажа, а муж вышел подписать заявление. В субботу надо идти на штурм ТСЖ! Ребенок мой вчера от холода уснуть не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мегафон хорошо слышно было у Вас там, на 16-м? :D

почему спрашиваю, может мощнее надо было принести - больше бы людей пришло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под заявлением в прокуратуру вчера собрали 150 подписей.

Сегодня это заявление я вручил зам. прокурора г. Железнодорожный Данилову А.Ю.

Копия вчера была отправлена в администрацию города.

Ждемс результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны дома было не слышно ничего...благо окна на две стороны выходят...надо или мощнее или обходить дома с разных сторон...а так супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...