Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не растерзали, Руслан)) я, не против НО, вижу, как люди работают, доброжелательные, но почему- то реально есть чувство, что от нас мало что зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца два назад были листовки с тем что если есть проблемы, то позвоните и швы заделаем. После(на прошлой неделе) к нам приходил дядечка и сказал что швов сообщающихся с квартирой нет, ну по крайней мере в том месте где у нас возникли "проблемы". Сказал альпинисты еще пройдутся и проверят, если есть поблизости щель - заделают. Может поэтому не все видят работу альпинистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу Электрону, если НО заключила договор с Электроном и перечисляет им деньги, то почему Электрон не "отзовёт" начисление своих услуг из ЕРЦ?

и когда планируется голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не растерзали, Руслан)) я, не против НО, вижу, как люди работают, доброжелательные, но почему- то реально есть чувство, что от нас мало что зависит..
А что вас терзать? Как раз от вас всё и зависит, но вы пассивны. Вот на антенну например у нас договор с Электроном, но это никого не волнует.Государства у нас нет, властью облечены жулики. Да, они сильнее даже закона. Если большинство это устраивает, что мы можем сделать?В конце концов мы бросим это дело, какой нам смысл воевать за вас без вашей поддержки?Нет смысла.Мы им конечно помотаем нервы, они дорого заплатят. Но пока им будет платить хоть десяток другой лохов из вашего дома (извините но только лох платит тому кто брать деньги не имеет права), какой им смысл бросать ваш дом?Благо народ у нас забитый, необразованный, глупый и трусливый в массе своей, и поле для деятельности жуликов огромное.Вы уж извините но я напрямую.Так что я всех понимаю прекрасно. Призываю к одному: помочь хотя бы тем, что не платить им.
Ан, нет, ввернул все- таки про баранов!
Конечно, я же такой, напрямую всё говорю как думаю.
кстати, по поводу Электрону, если НО заключила договор с Электроном и перечисляет им деньги, то почему Электрон не "отзовёт" начисление своих услуг из ЕРЦ?и когда планируется голосование?
Голосование у нас каждый год.Я бы предложил устроить совместное голосование, с двумя вопросами. За ТСЖ или за цжс. Но не согласятся они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнется голосование примерно в декабре, январе, феврале.

@rus, а конкретной даты нет?

зачем вам конкретная дата? Будет объявление, уведомление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трусливые и забитые. Нас поколениями пугали, ссылали, садили. Хочется пожить спокойно, у нас растут дети, а психологию людей одними призывами не поменять, ведь это уже стало природой человека. Особенно мы, женщины- за сохранение стабильности, как говориться, лишь бы не было войны.. А за ТО мы не платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас терзать? Как раз от вас всё и зависит, но вы пассивны. Вот на антенну например у нас договор с Электроном, но это никого не волнует. Государства у нас нет, властью облечены жулики. Да, они сильнее даже закона. Если большинство это устраивает, что мы можем сделать? В конце концов мы бросим это дело, какой нам смысл воевать за вас без вашей поддержки? Нет смысла. Мы им конечно помотаем нервы, они дорого заплатят. Но пока им будет платить хоть десяток другой лохов из вашего дома (извините но только лох платит тому кто брать деньги не имеет права), какой им смысл бросать ваш дом? Благо народ у нас забитый, необразованный, глупый и трусливый в массе своей, и поле для деятельности жуликов огромное. Вы уж извините но я напрямую. Так что я всех понимаю прекрасно. Призываю к одному: помочь хотя бы тем, что не платить им.

 

Конечно, я же такой, напрямую всё говорю как думаю.

 

Голосование у нас каждый год. Я бы предложил устроить совместное голосование, с двумя вопросами. За ТСЖ или за цжс. Но не согласятся они.

 

 

красиво лепите, сэр.

 

только мне кажется что-то тут не договаривается. ТСЖ, все же, тоже зарабатывает деньги на управлении домами (только не надо тут песни петь про некоммерческие организации - зарплаты-то есть) и не спешит, как мы видим, снижать тариф за обслуживание - в связи с присоединением дома, но на лишние деньги к себе в карман все же рыпается, юристом жителям угрожает, да лохами называет. пугает всячески, с орфографическими ошибками ну и тд.... как в том анекдоте - "и хочется и колется и мама не велит".

 

Да кстати, помнится любимая фраза Руслана на вопрос что-то изменить (помню про расширение парковочных мест шел разговор) - "нам передали мы управляем" - читается как делать не будем.

Меж тем я 10 минут назад шел в АТАК - помоему ЦЖС расширяет парковку - сделали карман около мусорки с торца 18 дома.

Можно называть меня как угодно, но мне нравятся такие действия.

 

Господа из ЦЖС, если вы читаете эту тему - будьте добры - нарисуйте разметку где новая парковка около мусорки, а-то до паркующихся пока дойдет..... там сугроб вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что непонятного в цифре 2 млн? ТСЖ заплатило эти деньги за ваш дом, а жители не заплатили.

Какое снижение тарифов, ты подумай сначала.

То что цжс сейчас начало что-то делать это очень отрадно. Но кто их заставил? Да опять же мы, я да СЮ. Вам конечно нравится, а вот мне нет. Я давно требую бросить все действия по Вашему дому. И не платить ни копейки сверх того что вы в ТСЖ перечисляете. В этом мой кровный интерес, ведь это и мои деньги в том числе.

Постыдился бы хоть писать тут ерунду всякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...