Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А на нее как деньги кладешь? Я вот тоже задумываюсь зачем платить по 25 рублей за платеж в СвязнойБанке, но зато гемора нет. Деньги там лежат на текущем счете, удобно.

В любом терминале ЕВРОСЕТИ можно пополнить счёт карты БЕЗ КОМИССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил для этой же цели карту Тинькова использовать, благо она уже есть.

Её пополнять сложнее - через партнеров всего 4 раза за месяц без комисий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в очередной раз диву далась работе во благо народа Сбербанка, причем было с чем сравнить- одновременно делала одну и ту же процедуру в ВТБ24.

Для вступления в наследство понесла от нотариуса запрос в обе организации- в ВТБ было достаточно копии св-ва о смерти - ВСЁ.

Зато в Сбербанке- обязательно оригинал, заполнить 2 бумажки и заплатить за поиски- 200руб.- одним словом- бюрократы.

Больше всего меня напрягает в Сбере- почему в другом регионе я должна за снятие своих же денег в своем же банке платить комиссию?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня напрягает в Сбере- почему в другом регионе я должна за снятие своих же денег в своем же банке платить комиссию?!?!?

это разные банки :)

По аналогии с тарифами мобильных операторов - вы во внутрисетевом роуминге. :)

хотя, конечно - глупость это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня одной сегодня такая беда? В СБ-онлайне уже 4 платежа висят непроведенными с 11 утра..... :wacko:

Не с карты на карту, а на счета юр.лиц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в сбере, но безнальные перечисления висят до конца операционного дня. И уже по завершению дня, у вас появляется отметка об исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк подцепил вирус

http://www.rbcdaily....562949983504266

PC Вирус по ходу модифицирует персональные данные, сначала блокируя контрольную информацию для доступа к счёту по телефону, затем для доступа в инет-банк и далее иницириует списания со счёта на небольшие суммы на счёта мобильных телефонов для последующего обезличенного вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...