Перейти к содержанию

Довести до ума окна


Рекомендуемые сообщения

01962   Если есть желание можем обсудить с тобой работу.Кому делал все довольны,можеш узнать на форуме.

Мы ещё не оформляли откосы окончательно, но уже решили ставить пластик. Тем более, что ни линолеума, ни подвесных потолков у нас нет - пусть хоть окна с подоконниками и откосами! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Необходимо отрегулировать окна. Соседи, кто обращался к мастерам, подскажите контакты.

я вызывала мастеров для регулировки деревянных стеклопакетов.. в прошлом году. до сих пор - нет никаких претензий. их телефон тогда мне дали в офисе ГМС. И тогда, до подписания акта приемки-передачи квариры  это все было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Морозы показали, что есть проблема, видимо, с фурнитурой на стеклопакетах. Наблюдается плохое прилегание некоторых (не всех) окон к рамам. в результате - дует из-под уплотнителя между окном и рамой. Такая фигня у нескольких соседей. Кто-нибудь пробовал пофиксить? Регулируется ли это в петлях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,20 января 2006,11:55)
Морозы показали, что есть проблема, видимо, с фурнитурой на стеклопакетах. Наблюдается плохое прилегание некоторых (не всех) окон к рамам. в результате - дует из-под уплотнителя между окном и рамой. Такая фигня у нескольких соседей. Кто-нибудь пробовал пофиксить? Регулируется ли это в петлях?

У меня тоже проблемы.

Щели появились даже на окнах, которые я летом регулировал и которые прилегали плотно.

Ужас. И там сейчас по краю дует и намерз снег и лед. Много льда. От чего еще больше наверное дуть стало (лед щель мне кажется расширяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,20 января 2006,12:07)
гЙФБФБ(01962,20 января 2006,11:55]Морозы показали, что есть проблема, видимо, с фурнитурой на стеклопакетах. Наблюдается плохое прилегание некоторых (не всех) окон к рамам. в результате - дует из-под уплотнителя между окном и рамой. Такая фигня у нескольких соседей. Кто-нибудь пробовал пофиксить? Регулируется ли это в петлях?

У меня тоже проблемы.

Щели появились даже на окнах, которые я летом регулировал и которые прилегали плотно.

Ужас. И там сейчас по краю дует и намерз снег и лед. Много льда. От чего еще больше наверное дуть стало (лед щель мне кажется расширяет).

Ну так берете скотч и как наши предки усе клеите, а если сейчас на морозе что-то начать регулировать - толка будет 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна тоже регулировали при ремонте, но проявилась аналогичная проблема. ИМХО, не имеет смысла при такой уличной температуре подтягивать петли.

Проблему временно решила, заткнув побольше ваты (хорошо, аптека на Маяковке открылась) и сверху бумажный оконный скотч (ТЦ Копейка, 2 этаж).

PS: утром нашла наледь в углу плинтуса в кухне... мдя... И швы вроде заделывали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мастера, который делает откосы (у меня можно увидеть) - живет в моем корпусе - Марат, интернета нет, 8-916-243-75-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,20 января 2006,11:55)
Морозы показали, что есть проблема, видимо, с фурнитурой на стеклопакетах. Наблюдается плохое прилегание некоторых (не всех) окон к рамам. в результате - дует из-под уплотнителя между окном и рамой. Такая фигня у нескольких соседей. Кто-нибудь пробовал пофиксить? Регулируется ли это в петлях?

К меня тоже самое. Эта фигня началась из-за того, что пластик на морозе сужается, на работе рассказали, что у кого-то даже стекло треснуло из-за этого.  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...