Перейти к содержанию

про заявки в ОДС


Valera

Рекомендуемые сообщения

ВРЕДНОСТИ: заметте не "ваше", а "НАШЕ" ТСЖ.

Это я сказал РАО ЕЭС, а не вам. Он - знает почему. :D

А вот вам я давно хотел заметить, что больно уж часто говорите "ВЫ" а не "МЫ". Например, ВЫ, СОИНВЕСТОРЫ - как будто вы сами не СОИНВЕСТОР. Тщательно отделяете себя от глупых недальновидных халявщиков, о многомудрый наш прорицатель  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-нет. Проблемы у меня теже самые. И с оформлением и т.д. Просто я заранее долго просчитывал ходы( практические, юридические и т.д.). В общем и целом пока все идет нормально. По некоторым вопросам есть конечно некоторая обеспокоенность. И я себя отдельно не ассоциирую. Развитие событий совподает с моими прогнозами. Просто ,когда утопические ходы преподносятся как истина в последней инстанции, тогда я агрессивно вмешиваюсь в дискуссию. Кстати, налицо абсолютная неподготовленность ИГ к общению с влиятельными чиновниками. Ну это сказывается отсутствие опыта. Думаю, что решал бы эти вопросы эффективнее. И никогда не отказывал в совете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, налицо абсолютная неподготовленность ИГ к общению с влиятельными чиновниками. Ну это сказывается отсутствие опыта. Думаю, что решал бы эти вопросы эффективнее. И никогда не отказывал в совете.

Может быть, и эффективнее. Но советы - это не полдела, и даже не 10%.

Нужны действия. Участие в реальных делах.

Ваше участие приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше участие приветствуется.

Это чье решение?

Мое.

Ведь тем мы с вами и отличаемся от ИГ.

Они - что-то делают, пусть и неидеально с чьей-то точки зрения.

А мы с вами - мудрые советы даем. :D Друг другу и ИГ :D

PS Ладно, это уже оффтоп и 10 раз перетиралось. Я ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТИ: заметте не "ваше", а "НАШЕ" ТСЖ.

и Вы заметьте, вас тут ТУПЫМ никто не называл...

З.Ы. Месяца полтора назад, когда свет вырубало утром в райне, сорвало шланг и заливало пока не перекрыл стояк...сходил в одс типа сантехника хотел увидеть у себя....парень мимо прошел сказал быть может завтра...(заявление я написал письменное).  Я вот думаю, если бы я платил, отношение ко мне изменилось бы этого сантехника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 500 р. для сантехника - а сантехник сообщает государству о полученных доходах? Ведь с них должен быть уплачен налог. Неуплата налогов - самый большой грех в нашем государстве (вспомним Ходоркрвского).

Взамен 500 р. д.б. оставлена квитанция, с ней сразу можно отправляться в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

27-го позвонили из ОДС и сказали, что по моей заявке прийдут межпанельные швы делать сегодня с утра. Будь дома, жди !

Отпросился с работы, поменял планы.

Сейчас позвонил в ОДС. Ответ диспечера- альпинисты сегодня не работают, можете не ждать. Позвонил в ТСЖ О-5. Главный инженер где-то гуляет по району, ничего сделать не можем.

Как бороться с этим, не знаю. Решение вопроса цивилизованными методами не вижу.Как заставить эту шарашку относиться более уважительно к времени других?

В одно время решил все же платить комуналку О-5, теперь - не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-го позвонили из ОДС и сказали, что по моей заявке прийдут межпанельные швы делать сегодня с утра. Будь дома, жди !

Отпросился с работы, поменял планы.

Сейчас позвонил в ОДС. Ответ диспечера- альпинисты сегодня не работают, можете не ждать. Позвонил в ТСЖ О-5. Главный инженер где-то гуляет по району, ничего сделать не можем.

Как бороться с этим, не знаю. Решение вопроса цивилизованными методами не вижу.Как заставить эту шарашку относиться более уважительно к времени других?

В одно время решил все же платить комуналку О-5, теперь - не буду. ;)

сообщи об этом "новой команде" - они пообещают, что скоро будет все хорошо.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...