Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

К чему писал все это. К тому, что вампиры одинаковые все. Все - заигравшиеся маразматики (с). Не вижу ни малейшей разницы, зло не меньшее и не большее. Я уверен, что победи СССР в конце тысячелетия, ты бы, живя к примеру в Америке, написал бы на форуме "я предпочитаю Российскую гегемонию, уж точно меньшее зло... и т.д." :) . Хотя я также уверен, что СССР бы точно также, как и США, напал бы за 20 лет на 5-10 суверенных стран, и так же в половине из них увяз бы.

Наши виденья истории совпадают, я историю вижу ровно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба еще не закончена, сын Кадаффи поднял знамя борьбы с оккупантами , выпавшее из рук отца.

http://pda.ria.ru/arab_ly/20111023/468331545.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно сравниваю. Про свое видение истории уже один раз писал. Но повторюсь, Рус ведь тоже любит свое видение пиарить.

Было две Империи, каждая по-своему продвинутая и эффективная. Боролись за влияние, конкурировали. Кстати, влияли (друг на друга) в сторону улучшения. Но одна Империя, которая кормила свои колонии, логичным образом слилась перед второй Империей, которая сумела создать механизм скрытой эксплуатации колоний. В итоге вторая сейчас устраивает беспредел.

Гы-гы. Логика апфигеть. Одна из империй настолько улучшилась, что развалилась как карточный домик :);):) Вот не надо в улучшения всякие ухудшения записывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Логика апфигеть. Одна из империй настолько улучшилась, что развалилась как карточный домик :);):) Вот не надо в улучшения всякие ухудшения записывать...

Не вижу, где вы это могли вычитать. Да, конкурировали, улучшались. Потом одна из империй развалила другую, предприняв вполне конкретные шаги, переиграла. Это две параллельные линии развития событий: взаимное улучшение и развал одной из империй. При этом одно из другого взаимооднозначно не вытекает. А вы скрестили ежа с ужом и посмеялись над тремя метрами колючей проволоки. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю- не записывайте в улучшения ухудшения. Если бы реально империя улучшалась - то никто бы эту улучшенную не переиграл до полного развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Логика апфигеть. Одна из империй настолько улучшилась, что развалилась как карточный домик ;):)B) Вот не надо в улучшения всякие ухудшения записывать...

читать умеешь. или как всегда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать умеешь. или как всегда? :)

Увы, как всегда вы пишите всякий бред. Вот улучшалась, улучшалась империя - а тут надо же, ветер подул, и этот карточный домик развалился в пух и прах. Ох это не карточный домик виноват - а ветер. Глаза откройте! Рус уже столько инфы выложил об этой вашей улучшенной империи с нежизнеспособной экономикой и клановостью руководства что давно бы пора иллюзиями не питаться... Все ваши улучшения для карточного домика - это как мертвому припарки... Сам механизм был нежизнеспособный, только за счет тирании и держался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему эти вурдалаки еще заслуженно не порваны на части? Только лишь потому, что хорошо защищены физически. А может быть, они, эти президенты, герои Мира? :)

В Америке президент чихнуть не может без одобрения Конгресса. И во-вторых, никто из президентов Америки не может править 42 года, как бы ему ни хотелось.

Я уже давно сравниваю. Про свое видение истории уже один раз писал. Но повторюсь, Рус ведь тоже любит свое видение пиарить.

Было две Империи, каждая по-своему продвинутая и эффективная. Боролись за влияние, конкурировали...

Называй империями если хочешь, хотя это понятие очень конкретное (википедия). Но!

Одна конкурировала за счет продажи полезных ископаемых второй, и эксплуатации собственного народа живущего в нищете. Смешно ;):) И развалилось когда другая решила за грязь платить 8 долларов а не 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эти вурдалаки еще заслуженно не порваны на части? Только лишь потому, что хорошо защищены физически. А может быть, они, эти президенты, герои Мира? :wub:

Правозащитники требуют от властей Канады арестовать Дж. Буша-младшего

Только требуют, но не арестовывают и не наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, как всегда вы пишите всякий бред. Вот улучшалась, улучшалась империя - а тут надо же, ветер подул, и этот карточный домик развалился в пух и прах. Ох это не карточный домик виноват - а ветер. Глаза откройте! Рус уже столько инфы выложил об этой вашей улучшенной империи с нежизнеспособной экономикой и клановостью руководства что давно бы пора иллюзиями не питаться... Все ваши улучшения для карточного домика - это как мертвому припарки... Сам механизм был нежизнеспособный, только за счет тирании и держался...

+100500

Никакое ЦРУ не сможет разрушить страну в которой нет предпосылок к бунту.

В СССР вообще стоило чихнуть погромче и ГУАНО закипело по всей стране.

Обидно стало простому люду смотреть как партийная аристократия жирует а все остальные в самой могучей и прогрессивной талоны отоваривают в очередях.

Вот и Каддафи тоже на черном золоте сидел, на воде!!!!!в ПУСТЫНЕ!!! сидел и за сорок два года не смог страну прокачать...в ОАЭ или в Кувейте чота иначе все чем у героя джамахирийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...