Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну Ужгород я просто люблю в пример приводить :) Песня такая есть группы "Странные игры"

ааа, такты так, просто тему потроллить. ну понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда им удобнее? На Ближнем Востоке тогда неспокойно было да и щас, Америка там зону интересов имеет. Возле Суэца Израиль создали спецом чтобы канал держать под напряжением. И т.д. - а тут труба приходит прям в Германию .и советские люди готовые трудиться бесплатно в условиях вечной мерзлоты. Лепота.

Ну, как бы очевидно что в тепле качать нефть как-то легче и дешевле, чем в холоде. Это на мой дилетантский взгляд. :) А все твои выкладки про зоны интересов они опять, чисто текущие, через 100 лет может все по другому быть. Пока ясно, что через 100 лет с нефттью начнуться траблы, да и то, возможно начнуться, не исключено, что не все запасы показаны, это ж гостайны государств, и что там будет с Суэцем и Израилем, гадать сложно. Пока факт: в Китае уже более половины мопедов на электротяге. Электромопеды уже и в Турции начали появляться. А там и электромобили пойдут. А там, глядишь. дураков зеленых уймут и начнут АЭС строить и уран наше все, а нефть нафиг... :) На 10 лет ОЧЕНЬ сложно спрогнозировать, не то что на 100, 10 лет назал и Ольгина не было :) , а счас оно появилось и в нем умников сколько, аж жуть берет! :) Что уж про нефть толковать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты опровергаешь наличие "соглашение мировых элит, по которому страны, имеющие запасы полезных ископаемых, обязаны их добывать и продавать на мировом рынке, либо, если сами не могут, обязаны допустить другие страны к своим запасам для осуществления их добычи и продажи"? Ну ок, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты опровергаешь наличие "соглашение мировых элит, по которому страны, имеющие запасы полезных ископаемых, обязаны их добывать и продавать на мировом рынке, либо, если сами не могут, обязаны допустить другие страны к своим запасам для осуществления их добычи и продажи"? Ну ок, понятно.

Так пока никакого сопротивления такому соглашению, не важно, есть оно или нет, не наблюдается. Желающих продать больше, чем купить. :) И так будет еще долго. Это все рано что спорить, что Луна поделена мировыми элитами. Может и поделили уже... :) А может и нет. :) Нет никакого смысла это обсуждать. :)

Я бы не отказался хотя бы узнать фамилии и биографии входящих в эти мировые элиты, разумеется достоверные и если таковое объединение вообще существует как некая организация, и то была бы уже сенсация :) , а уж что они там решили как делить, это ваще сокровенные знания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока никакого сопротивления такому соглашению, не важно, есть оно или нет, не наблюдается. Желающих продать больше, чем купить. :)
А вот норвежцы хотели продать? Сдается мне, статью по ссылке ты не прочитал.
...Я бы не отказался хотя бы узнать фамилии и биографии входящих в эти мировые элиты, разумеется достоверные и если таковое объединение вообще существует как некая организация, и то была бы уже сенсация :) , а уж что они там решили как делить, это ваще сокровенные знания... :)
Как таковой организации нет. Есть мировая элита, богатейшие фамилии. Ты ведь не будешь опровергать их существование? Большинство фамилий не на слуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот норвежцы хотели продать? Сдается мне, статью по ссылке ты не прочитал.

Я читал начало, до конца не читал, факт. :) И это... ОПЕК искусственно ограничивает добычу, наступает на горло собственной песне :) , ради всех эти норвегов и нас тоже. Арабы с удовольствием отгрузят в два раза дешевле норвегов и раши, так что тут просто не стыковочка, если мировые элиты это белые люди, странно что они выкачивают у себя же, белых людей, а не у арабов, да еще и дороже получается.... :)

Как таковой организации нет. Есть мировая элита, богатейшие фамилии. Ты ведь не будешь опровергать их существование? Большинство фамилий не на слуху.

Можно поподробнее? Нет, я могу догадаться что одна из фамилий Ротшильд, которые даже частично лапу на Русал наложили (да-да :) ) но кто их коллеги? Где заседают? Кто более могущесвен, Ротшильд ил Путин? :) Разъяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал начало, до конца не читал, факт. :) И это... ОПЕК искусственно ограничивает добычу, наступает на горло собственной песне :) , ради всех эти норвегов и нас тоже. Арабы с удовольствием отгрузят в два раза дешевле норвегов и раши, так что тут просто не стыковочка, если мировые элиты это белые люди, странно что они выкачивают у себя же, белых людей, а не у арабов, да еще и дороже получается.... :)

У себя, не у себя - какая разница :) Весь мир - их.

Можно поподробнее? Нет, я могу догадаться что одна из фамилий Ротшильд, которые даже частично лапу на Русал наложили (да-да :) ) но кто их коллеги? Где заседают? Кто более могущесвен, Ротшильд ил Путин? :) Разъяснишь?
Ротшильды разбогатели на оказании услуг монархам :) Знаем мы Ротшильдов да Рокфеллеров, ну везде они мелькают. получается, имхо, это очень высокоплачиваемые Фунты.

Одна из фамилий - Виндзоры :)

А Путин кто ваще такой? И где его фамилия? То-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы Ротшильдов да Рокфеллеров, ну везде они мелькают. получается, имхо, это очень высокоплачиваемые Фунты.

Одна из фамилий - Виндзоры :)

да, из не фунтов мы знаем только королеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя, не у себя - какая разница :) Весь мир - их.

Ротшильды разбогатели на оказании услуг монархам :D Знаем мы Ротшильдов да Рокфеллеров, ну везде они мелькают. получается, имхо, это очень высокоплачиваемые Фунты. Одна из фамилий - Виндзоры :)

А Путин кто ваще такой? И где его фамилия? То-то.

Да уж... Напоминает ольгинскую тему о Боге "Бога нет, потому что попы ездят на Майбахах".... :) Все просто и кругленько.... :) А вот Стив Джобс он как, вхож? В элиту?

да, из не фунтов мы знаем только королеву.

Это ваще кадр еще тот, как приедешь в арабский мир или на Мальту какую, так сразу ее вспоминаешь, при попытке телефон зарядить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...