Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Расскажешь как-нибудь на рыбалке? Хотя.........-думаю, что это будет туфта! В наше то информационное время, куча недоброделателей уже бы везде растиражировали инфу!
Ну да, на самом деле он самый душевный человек на свете, работает допоздна, и детей любит. А враги клевещут.

Может тебе рассказать как из-за него МКАД перекрыли на 4 часа на прошлой неделе? или как на МАКСе народ из-за него на жаре несколько часов ждал начала представления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на самом деле он самый душевный человек на свете, работает допоздна, и детей любит. А враги клевещут.

Может тебе рассказать как из-за него МКАД перекрыли на 4 часа на прошлой неделе? или как на МАКСе народ из-за него на жаре несколько часов ждал начала представления?

Издержки есть- я не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не издержки, это азия. Если запашок есть - значит мясо протухло. Запашок отдельно не бывает.

Ну хз...на текущий момент бригада Пу незаменима...ибо политическое поле зачищено покруче чем у батьки в РБ..и имеет право уйти только после создания сменщиков...но судя по всему опыт северной африки их ничему не научил...жаль видеть как в целом успешная администрация идет по пути бронзовения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...на текущий момент бригада Пу незаменима...ибо политическое поле зачищено покруче чем у барьер в РБ..и имеет право уйти только после создания сменщиков...но судя по всему опыт северной африки их ничему не научил...жаль видеть как в целом успешная администрация идет по пути бронзовения.
Нету незаменимых, судьба Лужка это доказала.

А если вернут свободные выборы, и вообще публичную политику. если по телеку выступать разрешат - то таких "путиных" появится 100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету незаменимых, судьба Лужка это доказала.

А если вернут свободные выборы, и вообще публичную политику. если по телеку выступать разрешат - то таких "путиных" появится 100500.

))))) ниче подобного...лужок это региональный уровень...практика показывает что на федеральном приход новой команды означает ревизию и очернение действий старой и новый передел....чего не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ниче подобного...лужок это региональный уровень...практика показывает что на федеральном приход новой команды означает ревизию и очернение действий старой и новый передел....чего не хотелось бы.
Ваще-то Лужков в презики готовился, судьба просто не сложилась... Что именно "ничего подобного"?

Был "незаменимый" Путин, вытащили двух ммальчиков - Медведева и Иванова, долго решали кого следующим "незаменимым" сделать. Смешно это...

0_729b8_df082713_L.jpg

0_729b7_3379aa7a_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ниче подобного...лужок это региональный уровень...практика показывает что на федеральном приход новой команды означает ревизию и очернение действий старой и новый передел....чего не хотелось бы.

Чем раньше уйдет очередной "авторитет", тем лучше. Не зря сделаны выборные должности на 4 года - чтобы не бронзовели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю про незаменимых...говорю лишь о преемственности политики последующей команды..т.е. сохранение достижений прелшесвенников... И если ты обратил внимание я говорю не о фронтменах а о команде...которая та же.

Ренат да это понятно...непонятно только кто может обеспечить, то, что обеспечил путин ельцину. Несменяемость же ИМХО приведет нашу страну туда где сейчас ливия...пример Лужкова...он мог почивать на лаврах ибо много сделал для города...собянину же надо нарабатывать авторитет...вот и старается...причем с минимальной ревизией старой политики...следовательно у города есть возможность поступательно развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю про незаменимых...говорю лишь о преемственности политики последующей команды..т.е. сохранение достижений прелшесвенников... И если ты обратил внимание я говорю не о фронтменах а о команде...которая та же.

Не знаю, почему Медведев не закопал Путина, видать тот очень сильно его за яйца держит, или их обоих кто-то третий. А так любое авторитарное правление держится на авторитете, который раздает ништяки всем его поддерживающим и гнобит тех, кто против.

Суть в том, что не бывает в таком случае "команды", все равное есть кто-то, кто раздает ништяки, кто рулит и кого поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...