Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Че-то ты похоже с темы соскакивешь :rolleyes:

Пример ОЧЕНЬ условный. но: КНДР и Южная Корея. Англичане и американцы.

Не знаю, почему соскакиваю, и скакой темы тоже не знаю - мне интересно, при ком сытнее народ Ливийский будет жить - при Каддафи (кем бы он ни был), прямых американских марионетках, англичанах а может и французах каких.

Все, офф заканчиваю, но когда четко сможешь аргументирвать, кому верить, и почему можно верить, напиши в другой теме - обсудим. Седня и вчера по-любому некогда (но интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше учиться на чужих ошибках, но признавать свои и делать выводы, чтоб не повторять - тоже полезно! Поэтому- не надо никаких революций, а власть нужно пытаться поправлять другими методами!

Это + 100500 хватит революций в этой стране. Хотя при чем здесь Каддафи)))

Вред. Есть отличные примеры эффект. марионеток...послевоенные Япония и Германия например...Грызуния из новейших...государства залива..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темную сторону силы слышу в речах твоих я ...почтенный Оби Ван :)

Нее, на тех уровнях уже нет ни Тьмы ни Света... :) Но офф не буду разводить дальше :rolleyes:

Это + 100500 хватит революций в этой стране. Хотя при чем здесь Каддафи)))

Вред. Есть отличные примеры эффект. марионеток...послевоенные Япония и Германия например...Грызуния из новейших...государства залива..и т.д.

Это чистый случай проплаты "vs Россия".

Заметь - не vs СССР, а в целом Россия, как вторая по мощи Империя в свое время, в том числе по экономической мощи.

Только, только и только благодаря существованию СССР эти страны были подняты, проплачены должным образом.

А вот Россию и (антиоффтоп) Ливию проплачивать с потрохами непротивкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и Хамлета никто не зомбировал :rolleyes:

Я рад, что ошибался.

Тем не менее, в Интернете часто люди с мышлением "попроще" увлеченно читают тех, кто поязыкастее, поумнее.

В результате авторы сами относятся к своим постам беспристрастно, объективно, а читатели... Берут на вооружение их мысли.

Тяжело? Не справляешься? Скажи я устал я ухожу и отдыхай...знаешь что окружающие спят и видят тебя в гробу в белых тапках..не кипеши..сиди тихо...решай внутренние проблемы...благо у него сорок лет на это было...сам профукал страну...сам залил ее кровью...сам прое@ал завоевания великой арабской революции. Будь готов ответить.

Мы верим в то, что окружающие спят и видят Каддафи в белых тапках, что профукал страну и залил ее кровью, про*** завоевания.

Завтра поверим во все то же про путина, и попрем на него с вилами, осбенно если баксов из-за бугра подсыпят?

Отличная идея, но просто легко больно нами манипулировать. :) Это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, меня тоже никто не зомбировал.

Мы верим в то, что окружающие спят и видят Каддафи в белых тапках, что профукал страну и залил ее кровью, про*** завоевания.

Завтра поверим во все то же про путина, и попрем на него с вилами, осбенно если баксов из-за бугра подсыпят?

Отличная идея, но просто легко больно нами манипулировать. :rolleyes: Это настораживает.

А может это так и есть на самом деле? Про Каддафи не знаю, но про Путена... Ойё... Много заню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, меня тоже никто не зомбировал.

Извини, если обидел.

Готовь диссертацию на доктора философии, обосновывающую перебежку от Английских хозяев к Американским.

Обещаю прочитать всерьез и полностью и выступить рецензентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если обидел.

Готовь диссертацию на доктора философии, обосновывающую перебежку от Английских хозяев к Американским.

Обещаю прочитать всерьез и полностью и выступить рецензентом.

Всё это уже написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, меня тоже никто не зомбировал.

А может это так и есть на самом деле? Про Каддафи не знаю, но про Путена... Ойё... Много заню.

Расскажешь как-нибудь на рыбалке? Хотя.........-думаю, что это будет туфта! В наше то информационное время, куча недоброделателей уже бы везде растиражировали инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на тех уровнях уже нет ни Тьмы ни Света... :) Но офф не буду разводить дальше :rolleyes:

Это чистый случай проплаты "vs Россия".

Заметь - не vs СССР, а в целом Россия, как вторая по мощи Империя в свое время, в том числе по экономической мощи.

Только, только и только благодаря существованию СССР эти страны были подняты, проплачены должным образом.

А вот Россию и (антиоффтоп) Ливию проплачивать с потрохами непротивкого.

)))) ну не знаю....есть яркий пример как америкосы прокачали китай...что мешает россии действовать в таком же ключе? Зачем вые... на гегемона? Можно ссать против ветра...кому только хуже будет от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...