Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну и куда?

И давай за россию перетрем в этом же вопросе. У нас "как в ливии при Каддафи" или "как в Анголе"? Есть чего бояться?

в целом, у нас завышенный уровень жизни. Но до ливийцев времен Кадаффи ой как далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда?

И давай за россию перетрем в этом же вопросе. У нас "как в ливии при Каддафи" или "как в Анголе"? Есть чего бояться?

Я переживаю за твоих соседей :D Судя по тому как ты отзывался от Айпадах, обладание этой вещицой может послужить сигналом к отстрелу...

Как я отзывался об Айпадах? Я говорил о том что в 70-х годах в США была почти такая же серая и унылая жизнь, как и в СССР - ибо не было тогда Айпадов.

Я не против Айпадов, не против электроники, не против микропроцессоров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят... Хорошо вас прозомбировали, грамотно.

Это поколение "Пепси". Когда со всех углов кричали "Долои СССР" и "Запад нам поможет всем стать богатыми", молодым людям с неокрепшим сознанием, как раз было +-18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу?

А по существу - я написал выше.

Складывается впечатление, что близко время когда на штатовские бабки по команде "откуда-то оттууда" (с уточнением - к экспертам) пойдете стрелять в своих сограждан.

Я ошибаюсь? Буду рад ошибиться, возьму свои слова назад.

Это поколение "Пепси". Когда со всех углов кричали "Долои СССР" и "Запад нам поможет всем стать богатыми", молодым людям с неокрепшим сознанием, как раз было +-18!

+1000. Я не ожидал такого успеха операции. Но он - успех - есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что близко время когда на штатовские бабки по команде "откуда-то оттууда" (с уточнением - к экспертам) пойдете стрелять в своих сограждан.
Хм, а если эти бабки заплатят тем кто зомбировал вас? То уже вы пойдете стрелять своих сограждан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поколение "Пепси". Когда со всех углов кричали "Долои СССР" и "Запад нам поможет всем стать богатыми", молодым людям с неокрепшим сознанием, как раз было +-18!

Ага...а сносили строй люди с окрепшим сознанием...25-30+)))))

Те самые что сейчас о нем рыдают :D

Казалось бы...причем здесь Каддафи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если эти бабки заплатят тем кто зомбировал вас? То уже вы пойдете стрелять своих сограждан.

Меня никто не зомбировал.

Я помню, как жил народ раньше (не айс, но получше), знаю как живет сейчас (в целом посвободнее, но поголоднее).

Вижу, что рано или поздно по накатанному сценарию извне проплатят всякого рода "повстанцев", которые начнут гражданскую войну (провокационные сценарии тоже давно обкатаны), ив итоге поставят реальных прямых официальных марионеток. В итоге, кроме вертухаев на нефтепроводах, народ будет жить еще хуже

И, стреляя, я буду обороняться от этой внешней проплаченной агрессии.

Если этого всего не будет, с какого перепуга мне стрелять-то? Идеология Зюганова слишком затхлая. Да и вообще никакая революция не стоит крови 21 веке. Так что только если обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом, у нас завышенный уровень жизни. Но до ливийцев времен Кадаффи ой как далеко.
Получается, есть желающие "забрать" у "нас" даже то что имеем? Типа, слишком много Путин ан коммуналку тратит? Как так может получиться, если цены на нефть устанавливет не Путин? Если нам перепадает столько, сколько получается при ценах на нефть, которые регулирует США при помощи саудитов? Нестыковочка.

Злые пендосы зуб точат, а сами цены на нефть задрали.

Меня никто не зомбировал.

Я помню, как жил народ раньше (не айс, но получше), знаю как живет сейчас (в целом посвободнее, но поголоднее).

Вижу, что рано или поздно по накатанному сценарию извне проплатят всякого рода "повстанцев", которые начнут гражданскую войну (провокационные сценарии тоже давно обкатаны), ив итоге поставят реальных прямых официальных марионеток. В итоге, кроме вертухаев на нефтепроводах, народ будет жить еще хуже

И, стреляя, я буду обороняться от этой внешней проплаченной агрессии.

Вред, проснись, это всё уже случилось в 90-х!! Были "повстанцы" (91, 93 годы), была "гражданская война" (чечня), поставили марионеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...