Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Тяжело? Не справляешься? Скажи я устал я ухожу и отдыхай...знаешь что окружающие спят и видят тебя в гробу в белых тапках..не кипеши..сиди тихо...решай внутренние проблемы...благо у него сорок лет на это было...сам профукал страну...сам залил ее кровью...сам прое@ал завоевания великой арабской революции. Будь готов ответить.

Уважают сильных...слабых и наглых бъют по харе...брат Башар с братом Уго и батька должны бы это понимать. Вот Назарбаев понимает и азерботы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело? Не справляешься? Скажи я устал я ухожу и отдыхай...
Дык он и не занимал никакого официального поста. "Лидер революции 1977 года" это не должность :)

А справлялся он или нет - не знаю. То, что нам показывает все эти CNN да Al Jazeera, весьма далеко от реальности. Но когда Ливию начали закидывать Томагавками - шанса уже не было.

Разгоны российской полицией митингов, которые проходят 31 числа каждого месяца, уже повод для закидывания РФ томагавками? Особенно, если это красиво подать по ТВ. Фильм "wag the dog" в последнее время очень актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он и не занимал никакого официального поста. "Лидер революции 1977 года" это не должность :)

Как и национальный лидер..сам же понимаешь что это от лукавого :) кто принимал решения и ездил по миру с переносным фигвамом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и национальный лидер..сам же понимаешь что это от лукавого :) кто принимал решения и ездил по миру с переносным фигвамом?)))
да я так, шуткую.

И вообще, я с тобой как бы и не спорю, что он сам просрал свою страну.

Начал читать Зеленую книгу

Основное назначение парламента – выступать от имени народа, что само по себе недемократично, поскольку демократия означает власть самого народа, а не власть тех, кто выступает от его имени
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но точно знаю то, что так хорошо, как при Кадаффи, основная масса ливийцев уже никогда не будет жить. Никто просто так не будет вкладывать миллиарды долларов у необычайно высокий уровень жизни и социальные гарантии ливийцев.
Почему это? Куда теперь доходы от нефти девать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело? Не справляешься? Скажи я устал я ухожу и отдыхай...знаешь что окружающие спят и видят тебя в гробу в белых тапках..не кипеши..сиди тихо...решай внутренние проблемы...благо у него сорок лет на это было...сам профукал страну...сам залил ее кровью...сам прое@ал завоевания великой арабской революции. Будь готов ответить.

Да ребят... Хорошо вас прозомбировали, грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят... Хорошо вас прозомбировали, грамотно.
Дык хорошие специалисты зомбировали. Качественно сделано. Спасают только алюминиевые шапочки, говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хорошие специалисты зомбировали. Качественно сделано. Спасают только алюминиевые шапочки, говорят?

Когда включат тумблер и вы попрете на Россию, боюсь и алюминиевые шапочки не помогут. :D Вы ж читеры, у вас бесконечное кол-во кредов (спайса, космодолларов).

Вы победите, но успеть отстрелить как можно большее кол-во зомби можно попробовать. :rolleyes:

Видно пора учиться стрелять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда в Анголе деньги от добычи полезных ископаемых идут?
Ну и куда?

И давай за Россию перетрем в этом же вопросе. У нас щас "как в ливии при Каддафи" или "как в Анголе"? Есть чего бояться?

Когда включат тумблер и вы попрете на Россию, боюсь и алюминиевые шапочки не помогут. :D Вы ж читеры, у вас бесконечное кол-во кредов (спайса, космодолларов).

Вы победите, но успеть отстрелить как можно большее кол-во зомби можно попробовать. :rolleyes:

Видно пора учиться стрелять :lol:

Я переживаю за твоих соседей :) Судя по тому как ты отзывался от Айпадах, обладание этой вещицой может послужить сигналом к отстрелу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...