Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

А если бы пошел за деньги - смог бы об этом с такой же гордостью говорить? Вряд ли...

Вот все долдонят: народ пошел, народ пошел. Заплатили - и пошел делать оплаченную работу.

У меня не открывается, че-то в Турции, твоя ссыль, но примеров хотьбы на митинги за деньги полно и счас у нас ;) , всякие Нашисты и прочие кремлевские перцы всегда благодарят соратников 500 рублями за 1 митиг\день, и вроде как Америка тут не причем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Кадаффи молодец. Не обос*ался, как Мубарак. Бился до конца. Защищал ее честь и знамя.

Не по теме: если МедПута будет валить народ- я тольк за, если америкосы и прочие буржуи, чтоб нам другую марионетку подсунуть- лично я буду против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ставленники англичан

Сложнодоказуемое утверждение. Хочется верить, что это не так.

А с чего ты взял, что пойдет? Вот в Восточной Европе - кроме Югославии, везде всё очень мирно прошло. И у нас так будет, уверен. Потому что слова, те которые настоящий лидер скажет - эти слова уже есть, они уже давно у нас на устах. У нас нет двух лагерей разных, у нас народ един. Возможно, плохо придется всяким "едросам". Это да.

Развязывание любой войны - это наука со своими законами. Проще всего "щупать", когда страна раздираема внутренними противоречиями. Кто стоял за декабрьскими событиями на манежке? Едросы? Вряд ли... Им межнациональная рознь - гвоздь в крышку гроба. Если кто-то за этими событиями и стоял, то либо их конкуренты, либо это извне тестовый запуск волнений был. А при таком сценарии развала крови будет очень много. Надо говорить, какой из сторон при этом денег вольют? Мне это кажется очевидным.

2alox. Именно так! Когда борьба за идею, когда накипело, - я это понимаю и поддерживаю. А когда за бабки - это, пардон, подвид проституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межнациональные волнения не могут быть от того, что кавказ реально достал всех?

Сложнодоказуемое утверждение. Хочется верить, что это не так.

Ты утверждаешь что "нам поставят марионетку". Значит, допускаешь возможным поставить марионетку править государством. Значит, должен признать что марионетка может и сейчас управлять государством. Я доказал возможность (основываясь на твоих убеждениях), а верить-не верить это уже другое.

Посмотри хотя бы по принципу "кому выгодно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межнациональные волнения не могут быть от того, что кавказ реально достал всех?

Нет, что ты, это обязательно должна быть рука Вашингтона.... ;) А то что в Чечне самая большая безработица и одновременно самое большое число Кайен и прочих "Шестисотых", после МСК, так это наговоры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межнациональные волнения не могут быть от того, что кавказ реально достал всех?

Могут. Может все и есть само по себе. А может, кто-то подогревает. Полагаю, правды мы не узнаем. Но как сценарий для "пощупать" - почему бы и нет? Самый простой способ, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Может все и есть само по себе. А может, кто-то подогревает. Полагаю, правды мы не узнаем. Но как сценарий для "пощупать" - почему бы и нет? Самый простой способ, мне кажется.

Лидер ДПНИ и еще кто-то из радикалов, давеча съездили в Чечню, были принимаемы Кадыровым, и сфоткались на фоне его портрета в майках с надписью "Я - русский". ;):D:) А почему? Им так велели из Вашингтона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Может все и есть само по себе. А может, кто-то подогревает. Полагаю, правды мы не узнаем. Но как сценарий для "пощупать" - почему бы и нет? Самый простой способ, мне кажется.
Дык может попросить Кадырова Кайены сдать и 5-тысячными не сорить на свадьбах? А то на руку "подогревающим" получается. И попросить не убивать русских ещё хотелось бы...

А то "враги России" потирают руки, довольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер ДПНИ и еще кто-то из радикалов, давеча съездили в Чечню, были принимаемы Кадыровым, и сфоткались на фоне его портрета в майках с надписью "Я - русский". ;):D:) А почему? Им так велели из Вашингтона! :)

rk3auu, вроде умный человек, техническое образование, а текст читаешь именно так, как хочется тебе видеть. Я гипотезы излагал, варианты "пощупать" описывал, не утверждал ничего, а ты принял один из них, который тебе самому пригодным для стеба показался, сделал выводы и стебаться-веселиться начал. Тебя так в твоем институте теоремы учили доказывать? :D Не надо квинтэссенцию своей образованности таким образом на показ выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гипотезы излагал, варианты "пощупать" описывал, не утверждал ничего, а ты принял один из них, который тебе самому пригодным для стеба показался, сделал выводы и стебаться-веселиться начал.

Тебя так в твоем институте теоремы учили доказывать? :) Не надо квинтэссенцию своей образованности таким образом на показ выставлять

Гепотизы? А накой нам они в таком виде, в каком ты их вбрасываешь? Я бы назвал это "фантазиями", а не "гепотезами", так оно было бы вернее...

Меня ничему там не учили, я учился на вечернем, и по мнению замдекана ходил не учиться, а выпить с группой. ;) Ты думаешь мне этот дурацкий диплом нужен был сильно? Нет, он нужен был кадровикам, а не мне... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...