Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Ты объемы хранилищ Европы знаешь? Вот к тому времени когда они кончаться начнут, все будет готово к тому чтоб полностью отказаться. :rolleyes: На этот счет все подсчитано и продумано, там не дураки сидят, думают что делать в случае.... :rolleyes:
Оу, интересно становится. Макс про ПХГ двинул. Ну и? Развивай мысль, ток аргументируй. "там не дураки сидят" это не аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, интересно становится. Макс про ПХГ двинул. Ну и? Развивай мысль, ток аргументируй. "там не дураки сидят" это не аргумент.

Как я ее должен развить? Поверхностно я уже написал, а заниматься серьезными исследованиями мне не охота, наймет меня Газпром, я готов сделать, по сварочному оборудованию народ в очереди стоит, могу и газом заняться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blog.kp.ru/users/2125404/

Ливия и российская журналистика Дневник

За последние дни перечитал штук 30 репортажей и столько же сообщений наших информагентств о событиях в Ливии.

Создается такое впечатление, что наши парни работают стрингерами в крупнейших телерадиокомпаниях и газетах стран НАТО.

Что их материалы правят редакторы из отделов информационных операций блока.

Каждая строчка дышит если не ненавистью, то неприязнью к Каддафи.

Особенно поразил фотокорреспондент "Известий", который старательно вылизывал задницу "повстанцам".

Ни одного материала из стана армии Каддафи.

Ни одного интервью со сторонниками Каддафи.

Только с "повстанцами".

Я не выдержал, позвонил редактору одного из каналов телевидения, который освещает события исключительно с позиций НАТО (я знаком с этим человеком лет 20).

Спросил его в лоб, - почему это делается?

Он ответил:

- Тебе хорошо *** со стороны. А мне 400 человек кормить надо...

- Но почему бы не давать беспристрастные репортажи с обеих сторон?

- Если я это сделаю, завтра же буду безработным... А нахрена мне это нужно?... Ну ты же понимаешь, что надо держать нос по ветру... Это же большая политика... Если из Кремля "веет холодом" в сторону Каддафи, то и от нас тоже "веет"... Я скажу даже больше. Нас вынуждали по льготной цене покупать телерепортажи у англичан, французов, американцев... И ставить их... Более того, нам их в последние дни даже бесплатно предлагают. Старик, это же жизнь!... Каддафи в жопе, весь Запад против него... Чего же мы будем топтаться на обочине?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи в жопе, весь Запад против него... Чего же мы будем топтаться на обочине?...

Ты, конечно, уже купил билет в Тунис, чтоб из него проехать в Ливию и сделать беспристрастный репортаж? Как нам не хватает смелых блоггеров, типа тебя! Когда и где можно будет почитать и посмотреть твои правдивые заметки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетом? За 2010 год за рубеж выезжало в общей сложности 14 млн. россиян....

Это черезвыйчайно мало. К тому же большая часть наверняка выезжала пузо погреть. Пропаганда на них продолжает иметь прежнее влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это черезвыйчайно мало. К тому же большая часть наверняка выезжала пузо погреть. Пропаганда на них продолжает иметь прежнее влияние.

Как это мало? При таком кол-ве туристов как счас ВСЕ население раши могло бы побывать где угодно. :) Просто не всем это надо, вот я знаю многих, у кого и загранпаспортов то нет, просто не надо людям и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мало? При таком кол-ве туристов как счас ВСЕ население раши могло бы побывать где угодно. :) Просто не всем это надо, вот я знаю многих, у кого и загранпаспортов то нет, просто не надо людям и все.....

Это, наверно, те- кто в соседней ветке находят чемоданы денег и отдают родной полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мало? При таком кол-ве туристов как счас ВСЕ население раши могло бы побывать где угодно. :) Просто не всем это надо, вот я знаю многих, у кого и загранпаспортов то нет, просто не надо людям и все.....

Так сколько из 14 были не в Турции или Египте, не в Греции или Италии, не в Доминикане или на Карибах?

В Европе, Северной Америке, Израиле, Японии, Китае, в странах о которых так много говорят, но истину в сми по крупицам собирать надо.

Даже из этих 14 преобладающему большинству - "не всем это надо".

Да рядовому гражданину возможно и правильно, что "не надо", но все-таки.

Ты же ковырнул этим vvf'а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рядовому гражданину возможно и правильно, что "не надо", но все-таки.

Так я и говорю, 80% россиян - мусор. :( Которому ничего не надо. А раз так то и "спасать Россию" не кому и не зачем.

Это, наверно, те- кто в соседней ветке находят чемоданы денег и отдают родной полиции.

Правильно, вдруг в чемодане наножучек с ГЛОНАССом, принесешь домой и тут же сирену услышишь под окнами... :) "Скалолаз" не смотрел чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...