Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Жалеют нас. Ты забыл, как гумантирку кушал в начале 90ых? :) Вот чтоб не кормить нас задаром, меняют жратву на газ и нефть, а как еще? ;)
Ну да, получают ископаемые чутка подкармливая аборигенов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеют нас. Ты забыл, как гумантирку кушал в начале 90ых? :) Вот чтоб не кормить нас задаром, меняют жратву на газ и нефть, а как еще? ;)

Если то, что покупали в магазинах, было гуманитаркой, то я об этом даже и не знал. Как тогда можно забыть?

А вот если жалеют. Образ "страшных медведей с балалайками" зачем? Изображали бы какими-нибудь вьетнамцами.

Ну а по поводу обмена - да, согласен. Ну а на что еще газ менять? Не на высокие технологии же. Да наши и не согласятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1OuXRQrw.jpg

Бвший кандидат в президенты США Джон Маккейн заявил, что события Ливии должны стать предостережением для российского руководства.

«Башар Асад (после свержения Каддафи) - следующий... Даже такие места, как Китай, Россия... Там все очень неспокойно. Люди хотят свободы. Именно свободу народ Ливии и достиг», - заявил сенатор от Аризоны в интервью Fox News.

В феврале Маккейн заявлял, что свержение Хосни Мубарака в Египте должно стать предостережением для премьер-министра России Владимира Путина.

«Я не думаю, что все эти события (революции. - «Газета.Ru») ограничены Ближним Востоком... Этот ветер перемен дует и разносится, и если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ», - заявил сенатор в интервью CBS.

«И я бы чувствовал себя в меньшей безопасности (после революций на Ближнем Востоке), отдыхая на курорте, где находятся президент Ху и еще несколько человек, управляющие Китаем и решающие судьбу 1,3 млрд жителей этой страны», - отметил экс-кандидат в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если жалеют. Образ "страшных медведей с балалайками" зачем? Изображали бы какими-нибудь вьетнамцами.

А кто изображает то? Вот ты много знаешь про Марокко или Мали? А мандарины и бананы у нас оттуда.... :) Кому мы нужны, изображать нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто изображает то? Вот ты много знаешь про Марокко или Мали? А мандарины и бананы у нас оттуда.... :) Кому мы нужны, изображать нас....

Ничего почти не знаю. Так ведь с ними и холодной войны не было :)

А так, что не иностранец, то "водка" и "путин" с "сибирью".

Вот нафига наши изображали израилетян с ужасными лицами, бомбящими мирных женщин и детей палестинцев? А на форуме даже ссылка была на плакаты европейские начала-середины прошлого века. Та же фигня, но в отношении нас. Сейчас просто красивее стало и утонченнее. Значит это кому-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это кому-то нужно.

Это нужно тому, кто не был ни в Палестине, ни в Европе. Я вот был и там и там, и мне бесполезно показывать плакат со зверскими еврейскими рожами, я не поверю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно тому, кто не был ни в Палестине, ни в Европе. Я вот был и там и там, и мне бесполезно показывать плакат со зверскими еврейскими рожами, я не поверю. :)

Как бы туда отправить остальные 120 миллионов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы туда отправить остальные 120 миллионов :)

газпром, мечты сбываются :)

люди верят тому, что показывают каждый день по нескольку раз. А показывают, что всё хорошо и скоро будет ещё лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы туда отправить остальные 120 миллионов :rolleyes:

Самолетом? За 2010 год за рубеж выезжало в общей сложности 14 млн. россиян....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...