Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

И что же вам это подсказывает? :) Вы уверовали в россказни Путина об энергетической сверхдержаве? :)

Россия в 2010, если гугль не врет, продала на экспорт 250 млн. тонн нефти, а Саудовская Аравия 407 млн. тонн нефти. :):):) А теперь посмотри на карту и сравни размеры Рашки и кол-во ртов в ней и Саудовской Аравии. :) А помимо Саудовской Аравии есть и еще страны, нефтью торгующие.... :) Нам еще одолжение делают, что у нас покупают... :)

а кто вам сказал, что она продала 250млн? а не 550 или 700? гугль? ну тогда да... верю ;)

ещё момент - как-то захотелось есть, но в одном магазине было всего пару пирожков и в соседнем пара. Что вы предпочтёте зайти в два магазина и наестся или идти спать полуголодным? также и с нефтью - она не резиновая и потребности растут, а запасы не размножаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего такая добродетель? Боятся нас голодных?

"Потоки" тоже из одолжения строят? Пусть там есть ньюансы, но ведь проекты родили и стали воплощать в жизнь.

Я в отличии от тебя, же всегда готов цифрой блеснуть :) , я ж дал:

Россия в 2010, если гугль не врет, продала на экспорт 250 млн. тонн нефти, а Саудовская Аравия 407 млн. тонн нефти. Чуешь? :) А каковы размеры Рашки и Саудии? :) А сколько еще стран там в Заливе да в Африке с нефтью? :) А ты думал мы всем газы\нефти перекроем и все к нам на коленях приползут? :) Что ты? :)

а кто вам сказал, что она продала 250млн? а не 550 или 700? гугль? ну тогда да... верю ;)

А что, чем плох этот источник в данном вопросе? Все ж публично, это не расстрелы в Китае далеком, тут все в газетах да на канале типа РБК.... :)

Макс, про газ плиз в своей лекции тоже не забудь )))

У меня электроплита, а у вас разве нет? :)

"Потоки" строят дабы было на чем пилить.

http://www.mk.ru/politics/article/20...nkurentov.html

В преддверии выборов в Госдуму единороссы готовят секретное оружие — дрессированных троллей. Однако, в отличие от скандинавского фольклора, они будут обитать не в скалах и лесах, а на просторах глобальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от тебя, же всегда готов цифрой блеснуть :) , я ж дал:

Россия в 2010, если гугль не врет, продала на экспорт 250 млн. тонн нефти, а Саудовская Аравия 407 млн. тонн нефти. Чуешь? :) А каковы размеры Рашки и Саудии? :) А сколько еще стран там в Заливе да в Африке с нефтью? :) А ты думал мы всем газы\нефти перекроем и все к нам на коленях приползут? :) Что ты? :)

вроде взрослый человек, а верит всему, что написано... на заборе только не читайте))) даже если и продала больше - перекрыть потребности не сможет, плюс запасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с одним интересным человеком на счёт Ливии.
чтот ничего нового он и не сказал. Про показуху везде ( и на этом форуме в т.ч. ) много писали.
Объясняется это всё довольно просто - показуха. Каждый клан боится и не хочет убить людей с другого, оказавшегося по другую сторону (кровники и пр.) поэтому воюют в серьёз только с наёмниками Каддафи (и то боятся без поддержки западных инструкторов). Почти все трупики - случайность или столконовение с наёмниками/налёт НАТО и т.п..
ну здесь бы я сказал немного по другому - воюют с Кадаффистами в основном или наемники-"отбросы общества" со всего региона или опять таки наемники, но из частных "охранных" фирм, типа Xe (бывший Blackwoter). Cо стороны же Кадаффи по настоящему сражалась лишь бригада Хамиса (что то типа ВВ) и ополченцы. об армии как таковой слышно практически ничего не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде взрослый человек, а верит всему, что написано... на заборе только не читайте))) даже если и продала больше - перекрыть потребности не сможет, плюс запасы...

Ты тролль Единой России? Очень похоже... :)

http://www.mk.ru/politics/article/2011/08/...onkurentov.html

В преддверии выборов в Госдуму единороссы готовят секретное оружие — дрессированных троллей. Однако, в отличие от скандинавского фольклора, они будут обитать не в скалах и лесах, а на просторах глобальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия в 2010, если гугль не врет, продала на экспорт 250 млн. тонн нефти, а Саудовская Аравия 407 млн. тонн нефти. Чуешь? :)

А что чуять? Если я работаю на двух работах, один работодатель платит мне 40 тыщ, второй 25, я что, второму одолжение делаю? :)

25 лишними не будут, как и 250 млн.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что чуять? Если я работаю на двух работах, один работодатель платит мне 40 тыщ, второй 25, я что, второму одолжение делаю? :)

25 лишними не будут, как и 250 млн.т.

Странны ты человек, то по знакомству ТО проходишь и при этом коррупцию ненавидишь, то вместо того чтоб просто на 100 устроится работаешь в двух местах на 40 и 25... :) Можно и дворником на три ставки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня электроплита, а у вас разве нет? :)
Мы ж о Европе, а там доля Газпрома 30% ( в некоторых странах - до 100%).

Чем заменять будут? Сланцем? СПГ? Кизяками топить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж о Европе, а там доля Газпрома 30% ( в некоторых странах - до 100%).

Чем заменять будут? Сланцем? СПГ? Кизяками топить? :)

Неужели дьвольский Газпром так силен? Ну ка-ну ка... Где там 100% у Газпрома? :) Просто 100% и 30% это как бы разные цифры, 30% это значит что помимо Газпрома есть еще два "Газпрома", которые могут подняв экспорт заменить тот 30% Газпром.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...