Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Хы... Старик Каддафи с его 150 тоннами золота тупо пересидел америкософ, у которых бабла тока до августа осталось :blush:

Вывод ну нах бумагу храните бабки в реальных ценностях... :) я месяца три назад говорил, что он купит себе миллион солдат в Африке, он поступил проще подкупил африканских царей...

При всей моей "паралельности" г-ну Каддафи, он умник. Он и его команда точнее говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Баранец, это диагноз. Типа Латыниной и Храмчихина. Комментировать не собирался.

Но залез на рбк, а там:

Потеря всех позиций говорите? Нюню.

Но только наши юристы-президенты в лоб оскорбляли Каддафи - "живой труп", а арабы это нам припомнят рано или поздно.

Печально, оказывается системы про москвы как такавой уже давно нет, мобильные тоже почти отсутствуют (кроме резиновых конечно), а ещё более печально - продажа бывших шахт (которые списаны и прочее) люди занимаются разбором и просто офуфевают - десятками выкорчёвывают и продают на лом китаю сотни тонн металла!

Что-то мне подсказывает, что нет ни какого перевооружения межконтинентальных, старые списывают, а новые есть только на бумагах и на кадрах для ТВ. У кого-то есть знакомые, которые работают на точках? Мне кажется, что зря мы надеемся на ядерный щит как на сдерживающий фактор, ох зря...

\"Министр сказал нам, что в правительстве ему поставлена задача экономить на Гособоронзаказе ежегодно до 100 млрд. руб.\"

http://nvo.ng.ru/realty/2011-07-08/1_bulava.html

Это правда? Тогда получается, что Сердюков не виноват в том, что не заключил контракты на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по последним сводкам с полей, америкосы руками наркоманов- боевиков всё же со дня на день свергнут гордого Кадаффи. Боевики- штурмуют Триполи. Держись, Муамар. Ты- пример, как надо защищать свою Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сводкам с полей, америкосы руками наркоманов- боевиков всё же со дня на день свергнут гордого Кадаффи. Боевики- штурмуют Триполи. Держись, Муамар. Ты- пример, как надо защищать свою Родину.

вот ты(вы) будешь защищать Путина если на нас нападут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сводкам с полей, америкосы руками наркоманов- боевиков всё же со дня на день свергнут гордого Кадаффи. Боевики- штурмуют Триполи. Держись, Муамар. Ты- пример, как надо защищать свою Родину.

Ну только не америкосы а европейцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только не америкосы а европейцы :)

Непринципиально - золотой миллиард в очередной раз тянет ручки к нефти, когда по ручкам этим уже нечем стукнуть. РазвитОй империализм, батенька-с. :P

Ждем очередных марионеток, а также Свободы, Демократии, Счастья и Процветания ливийского народа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непринципиально - золотой миллиард в очередной раз тянет ручки к нефти, когда по ручкам этим уже нечем стукнуть. РазвитОй империализм, батенька-с. ;)

Ждем очередных марионеток, а также Свободы, Демократии, Счастья и Процветания ливийского народа. :)

Не "тянет ручки", а давно и плотно сидит на всех "ископаемых". И если местный царек поставленный ими же изображать демократию и народовластие начинает бузить - его "поправляют", зачастую до смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять же новость. Читаем медленно: "Евросоюз".

http://top.rbc.ru/special/libya/22/08/2011/611576.shtml

До чего мозги промыли людям - везде пендосы чудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...