Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Понимаю что надежды мало, но стремиться надо.

В НАТО мы полным ходом интегрируемся кстати. Не замечаете? :rolleyes:

Поводки надо обрезать, помогать "снизу". В ЕС и НАТО ждут сильные свободолюбивые народы. Пример тут - японцы. Показали себя в WWII - вот им почет и уважуха до сих пор.

А лохов будут доить, такая у них судьба.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1419304.html

Вот как нас ждут.

"А подтверждения того, что США продолжают смотреть на Россию именно как на противника, поступают чуть ли не еженедельно. Не далее как 11 марта директор национальной разведки Джеймс Клаппер, выступая в сенатском комитете по вооружённым силам, высказал уверенность, что Китай и Россия являются самой большой угрозой для Соединённых Штатов. Сенаторы попытались уточнить: может, на самом деле речь идет об Иране и Северной Корее с их ракетами? Нет, стоял на своем Клаппер. «Русские, – буквально заявил он, – обладают потенциалом, представляющим для нас смертельную угрозу». Хотя и оговорился: он не думает, что «обе эти страны имеют сегодня намерение напасть на нас». И это, заметим, говорит профессионал-разведчик, а не политик-болтун.

О действительном отношении в американских верхах к нашей стране красноречиво говорит и факт недавней поддержки госдепартаментом США территориальных претензий Японии к России."

http://blog.kp.ru/users/2125404/post158051776/

Да наша верхушка готова лечь под НАТО.

Но вспоните Китай приняли в ВТО на его условиях потому, что он и без ВТО мог бы обойтись.

А нам только обещают. Горбачёву обещали, что НАТО не двинется на Восток. Медведеву подарили айфон и в который раз пообещали отменить поправку Джексона-Вейника (напоминаю она ввела ограничения на СССР, а затем Россию за введенные когда то при советской власти ограничения на выезд в Израиль).

Согласен, что лохов будут доить, но что вы предложите, если нашей страной руководят лохи.

Я думаю надо идти на выборы и голосовать за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Согласен, что лохов будут доить, но что вы предложите, если нашей страной руководят лохи.

Я думаю надо идти на выборы и голосовать за других.

С позволения Пети, чуток оффтопа. Хотя к Ливии тоже относится.

К сожалению, в выборах которые устраивают жулики, невозможно этих жуликов "победить". Таким образом, выборов у нас считай что нет, и участвовать в этом цирке - значит напрасно терять время.

Это западня, в которую попадают народы. "Демократическим" странам это не нравится, они пытаются "освободить" народы, но получается это далеко не всегда. Ведь "освободить" можно только силой, а это всегда жертвы.

А если "жулики" поумнее чем у нас (как в Ливии), и устраивают народам вполне приемлемую жизнь в обмен на свое безраздельное правление? Получается совсем безвыходная ситуевина.

Насчет отношений США и России. Россия (РИ) Америке всегда помогала, врагами мы никогда не были. Да, СССР врагом стал, и то только после WWII (до этого американцы нам всю промышленность построили), когда бомбой грозить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "жулики" поумнее чем у нас (как в Ливии), и устраивают народам вполне приемлемую жизнь в обмен на свое безраздельное правление? Получается совсем безвыходная ситуевина.

У меня нет слов. :lol:

Ну кто после жуликов стал жить лучше из народов, после прихода "жуликоуничтожителей"? :D

На колу мочало - начинай сначала. Все. Я спекся.

"Мы тлю химией уничтожим, неважно, что огурцы завянут и отомрут. НЕТ ВРЕДИТЕЛЯМ!" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто после жуликов стал жить лучше из народов, после прихода "жуликоуничтожителей"? :lol:

Германия, Япония?

Сингапур, Тайвань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто после жуликов стал жить лучше из народов, после прихода "жуликоуничтожителей"? B)

На колу мочало - начинай сначала. Все. Я спекся.

ну как ты не понимаешь. Пусть жить людям стало гораздо хуже, но зато у них есть свобода и демократия.

А ты всё про какое то личное обогащение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус. Не врагом а геополитическим соперником. Я вот более чем уверен что МедведеПуты правильно вето не наложили. ВТО это реальность а вот договоры с каддафи это очень виртуально. Так что прямой экономический выигрыш вместо гипотетических контрактов с хитрожопым бедуином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. :lol:

Ну кто после жуликов стал жить лучше из народов, после прихода "жуликоуничтожителей"? :D

На колу мочало - начинай сначала. Все. Я спекся.

"Мы тлю химией уничтожим, неважно, что огурцы завянут и отомрут. НЕТ ВРЕДИТЕЛЯМ!" B)

Нефтяных жуликов только начали дустом брызгать. Если говорить про коммунистических жуликов - то это вся восточная европа например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия, Япония?

Сингапур, Тайвань?

Вы бы еще т.н. монголо татарское иго вспомнили.

Нефтяных жуликов только начали дустом брызгать. Если говорить про коммунистических жуликов - то это вся восточная европа например.
угу, живут от кредита до кредита. а так - да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ты не понимаешь. Пусть жить людям стало гораздо хуже, но зато у них есть свобода и демократия.

А ты всё про какое то личное обогащение. :lol:

Угу, европейцев клинит на свободе и демократии, всем пихают, даже кому не надо. Восточный менталитет же не приучен к такому. Чашка риса есть - счастье. Палками не бьют часто - блаженство.
Рус. Не врагом а геополитическим соперником. Я вот более чем уверен что МедведеПуты правильно вето не наложили. ВТО это реальность а вот договоры с каддафи это очень виртуально. Так что прямой экономический выигрыш вместо гипотетических контрактов с хитрожопым бедуином.
Ну и правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия, Япония?

Проплачено с потрохами против СССР.

Должны нас благодарить за то, что мы просто есть.

Сингапур, Тайвань?

Проплачено с потрохами против Китая.

Должны благодарить Китай просто за то, что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...