Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Так и вижу, все ираки-ливии-сербии соберутся и дадут. А потом Вреда позовут завод строить.

Не соберутся. Поздняк метаться. Уже 20 лет как поздняк...

Про Вреда и завод...жизнь показала иную последовательность событий.

Был у моей компании нормальный контракт на поставку 4000 термоподвесок нашей разработки и производства на силосы в Ирак. Разбомбили, сцуки.

Вред, не боишься что тебя вычислят и того - за призывы? Мы против терроризма ваще-то, очень сильно против. "Мы" - это "страна".

или, Думаешь, "Путин" притворяется только, а на самом деле ...

:D

Ты знаешь, Руслан, а я вот последние день-два на мгновение-пару мгновений всерьез задумывался... А не прав ли дядя Валдекс насчет вас, как агентов влияния? :D:D

Просто вы уж больно неправдоподобно тупите в очевидных вопросах, слишком неестественно и неправдоподобно для умных людей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы, кто сдастся с потрохами сразу, будете жить неплохо. Но уже не будете сайтописателями и программистами. В лучшем случае вам предложат освоить рабочие специальности. В худшем будете стоять у вентилей на перегонах нефтепроводов в старых рваных бушлатах, да постреливать из ржавых Калашей или М-16 по бывшим своим.

Мне мой воспаленный мозг подсказывает именно такой расклад. Я просто рассказал свое видение... Ведь вы же тоже уже давно верующие фанатики в Святую Непорочность западной демократии... :D

Почему? Женщины перестанут красить ногти лаками? Имхо - нет, соответственно наша компания как работала, так и продолжит. И везде так, только воровства не будет.

Посмотри на результаты в Восточной Европе: с тех пор как об объятий коммуняк освободились, зажили по-человечески. вот и мы заживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Женщины перестанут красить ногти лаками? Имхо - нет, соответственно наша компания как работала, так и продолжит. И везде так, только воровства не будет.

Посмотри на результаты в Восточной Европе: с тех пор как об объятий коммуняк освободились, зажили по-человечески. вот и мы заживем.

Нет, дружище... ИМХО тут ты глубоко ошибаешься. Тому, что Восточная Европа проплачена западом, она должна быть обязана целиком и полностью Русским. Не будь России, восточная европа была бы такими же задворками, как и Ливия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соберутся. Поздняк метаться. Уже 20 лет как поздняк...

Вроде и 20 лет назад силенек-то у них не было, разве не так?

Согласен! Конечно ничего не сделают. Менее образованный американский солдат застрелит тебя, а более образованный американский летчик сотрет твой дом с лица земли. (эдакая злобная шютка).

Наверное у них хобби такое, стрелять. Ну прям как у наших в Чечне и Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю новости:

http://lenta.ru/news/2011/03/24/israel/

и

http://top.rbc.ru/politics/24/03/2011/565240.shtml

может зря мы тут на форуме смеялись над "предсказаниями" о глобальной войне ислама и христианских стран в 2012-14? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, США+Европа - не худший жандарм. Это белые образованные люди, христиане. Очень близки мне, поэтому, уверен, не сделают ничего плохого для таких как я - интеллигентных образованных людей.

Германия в 1933 - 1945 гг. (при Гитлере) - это тоже - белые образованные люди, христиане.....Пришли к нам....что было дальше мы знаем.....до сих пор поисковики находят трупы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у них хобби такое, стрелять. Ну прям как у наших в Чечне и Грузии.

Про Чечню не надо с сарказмом.....Вы видели как нашим солдатам делали "испанский воротник".....

Представьте - Вы с другом служите вместе....он не вернулся после патрулирования.....потом Вы нашли его ... с "испанским галстуком"..... Ваша реакция?

Да, ладно-то, служили..... Просто жили этак км в 200-х от Чечни.... Вы их не трогали.... а у друга "испанский галстук".... за что?

А вот со стороны наших...хоть и было всяко....на то и война (война сама по себе дело не благородное нынче)....но такого измывательства не было.

А еще вот почитайте....

http://ru.wikipedia.org/wiki/Родионов,_Евгений_Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и 20 лет назад силенек-то у них не было, разве не так?

Наверное у них хобби такое, стрелять. Ну прям как у наших в Чечне и Грузии.

Когда "офицеры" придут "бить" твоего брата Руслана, за этот пост тебя "расстреляют".

Троллить можно, но рамки соблюдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в Чечне...

Плохой пример.

Америкосы могут ютюжить кассетными бомбами и "топорами" свой Тексас или Аризону хоть до умопомрачения. Это будет их внутреннее дело. На это можно взирать с попкорном. Они решают свои внутренние проблемы. Мы тоже решаем свои внутренние проблемы. Уж как умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Ты знаешь, Руслан, а я вот последние день-два на мгновение-пару мгновений всерьез задумывался... А не прав ли дядя Валдекс насчет вас, как агентов влияния? ;);)

Просто вы уж больно неправдоподобно тупите в очевидных вопросах, слишком неестественно и неправдоподобно для умных людей. :D

Конечно агенты влияния. А как иначе - разве люди могут от себя так складно балакать, то что по телевизору не передают. По всему видать, где-то научили.
Нет, дружище... ИМХО тут ты глубоко ошибаешься. Тому, что Восточная Европа проплачена западом, она должна быть обязана целиком и полностью Русским. Не будь России, восточная европа была бы такими же задворками, как и Ливия.
Почему же? Была Австро-Венгрия, например. [сильно упрощаю!!!] По велению судьбы, половина стала Австрией, половина - ВНР. Теперь опять - Венгрия. И в ЕС сразу взяли, так как - свои. Заслуга России-то тут в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...