Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Ждали между Первой и Второй операциями :)

Ну как же, не ждали, а присматривали за невоспитанным ребенком Саддамом. Воспитать не смогли, пришлось наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, не ждали, а присматривали за невоспитанным ребенком Саддамом. Воспитать не смогли, пришлось наказывать.

А кто им дал право называть себя "родителем"? :) Саддама поставили? Вот его одного снайпером сняли, на этом родительство и закончилось.

Хохма:

Знаете ли вы, что:

"Барак Обама запустил крылатых ракет больше, чем все остальные лауреаты Нобелевской премии мира, вместе взятые. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто им дал право называть себя "родителем"? :) Саддама поставили? Вот его одного снайпером сняли, на этом родительство и закончилось.
Сами себе и дали... Они самые сильные, никто перечить не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто им дал право называть себя "родителем"? :) Саддама поставили? Вот его одного снайпером сняли, на этом родительство и закончилось.

Чтож такое то :)

Согласно резолюции 687 Совета Безопасности ООН, после завершения войны в Персидском заливе в Ирак прибыла Специальная комиссия ООН для надзора за ликвидацией иракского оружия массового поражения и прекращением программ по разработке химического, ядерного, бактериологического оружия и ракет большой дальности. Комиссия успешно выполняла свои функции до 1998 года, когда была вынуждена покинуть Ирак из-за отказа иракской стороны в дальнейшем сотрудничестве.

Другим долговременным последствием войны 1991 года и резолюции 687 было введение воздушных зон, в которых запрещались полёты боевой авиации Ирака. Эти зоны были созданы на севере и юге страны для защиты соответственно курдов и шиитов, подвергавшихся репрессиям со стороны правительства Саддама Хусейна. Патрулирование зон осуществлялось американской и британской авиацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож такое то :D

Ха-ха :D Империя выписала сама себе индульгенцию на лишение жизни сотен тысяч человек на другом конце земного шара ради сотен миллионов нефти? :D

Молодец Бен Ладен кстати, тысячу раз прав мужик. Радеет хоть за какую-то справедливость и мочку имперских беспредельщиков планетарных масштабов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Бен Ладен кстати, тысячу раз прав мужик. Радеет хоть за какую-то справедливость и мочку имперских беспредельщиков планетарных масштабов...

Это ты о взрывах в Москве? Вроде под теми же знаменами происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха :D Империя выписала сама себе индульгенцию на лишение жизни сотен тысяч человек на другом конце земного шара ради сотен миллионов нефти? :D

Молодец Бен Ладен кстати, тысячу раз прав мужик. Радеет хоть за какую-то справедливость и мочку имперских беспредельщиков планетарных масштабов...

Критиковать просто, тем более есть за что.

Вот только мы не знаем, что было бы, если мировым жандармом был, например, Китай. Или Ирак...

Имхо, США+Европа - не худший жандарм. Это белые образованные люди, христиане. Очень близки мне, поэтому, уверен, не сделают ничего плохого для таких как я - интеллигентных образованных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о взрывах в Москве? Вроде под теми же знаменами происходят.

Лично мне думается мне, что все эти взрывы вообще не под БинЛаденовскими знаменами, а под штатовскими. Честно говоря, всегда так думалось.

Я про Нью-Йорк. Думаю, надо туда добавить тысяч на 200 000 трупов. Тогда люди окстятся и задумаются о ценности человеческой жизни. Пора людям окститься, вернуться к реальности - поплакать над разодранными трупами родных и близких. Зарвались уже в тир играть - раз, второй, третий. Пора им дать понять, что быть самой большой лягушкой в стае, в силу природных совпдений, не дает права топить остальных лягушек.

Критиковать просто, тем более есть за что.

Вот только мы не знаем, что было бы, если мировым жандармом был, например, Китай. Или Ирак...

Имхо, США+Европа - не худший жандарм. Это белые образованные люди, христиане. Очень близки мне, поэтому, уверен, не сделают ничего плохого для таких как я - интеллигентных образованных людей.

Да, не худший. Но увы, результаты и последствия жандармирования ужасны. Были и останутся.

Я тут поразмышлял - а вот случись нас заломают тут так же как Ирак, Ливию, Югославию...

Неприглядная у меня выходит картина про таких как ты - "интеллигентных образованных людей"...

Не хотел делиться, но уж рискну, без обид, ладно?..

Вы, кто сдастся с потрохами сразу, будете жить неплохо. Но уже не будете сайтописателями и программистами. В лучшем случае вам предложат освоить рабочие специальности. В худшем будете стоять у вентилей на перегонах нефтепроводов в старых рваных бушлатах, да постреливать из ржавых Калашей или М-16 по бывшим своим.

Мне мой воспаленный мозг подсказывает именно такой расклад. Я просто рассказал свое видение... Ведь вы же тоже уже давно верующие фанатики в Святую Непорочность западной демократии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора людям окститься, вернуться к реальности - поплакать над разодранными трупами родных и близких. Зарвались уже в тир играть - раз, второй, третий. Пора им дать понять, что быть самой большой лягушкой в стае, в силу природных совпдений, не дает права топить остальных лягушек.

Так и вижу, все ираки-ливии-сербии соберутся и дадут. А потом Вреда позовут завод строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, не боишься что тебя вычислят и того - за призывы? Мы против терроризма ваще-то, очень сильно против. "Мы" - это "страна".

или, Думаешь, "Путин" притворяется только, а на самом деле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...