Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

Держись, Муаммар! Дети совьет милитари спешиалист-ов , учивших твоих бойцов обращаться с С-75 ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1-75 ) душой с тобой ! Дави империалистическую гадину!

post-1653-1300882253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Муаммар! Дети совьет милитари спешиалист-ов , учивших твоих бойцов обращаться с С-75 ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1-75 ) душой с тобой ! Дави империалистическую гадину!
А дети совьет милитари спешиалист-ов , учивших твоих бойцов обращаться с С-125 и С-200 душой с кем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети совьет милитари спешиалист-ов , учивших твоих бойцов обращаться с С-125 и С-200 душой с кем? :)

Сдается, что часть из них хочет взять с проглотом у заграницы, лишь бы туда уехать от ужасов пост_совка. Американская пропаганда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет оффтопом спросить как там дела у Каддафи? Скока сбитых?

ну и по теме Руслан: не дураки и не предатели просто люди с другой логикой и идеей противостояния в башке. Причем по всему миру. Многонациональный народ СССР хворост в костре мировой революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет оффтопом спросить как там дела у Каддафи? Срока сбитых?

ну и по теме Руслан: не дураки и не предатели просто люди с другой логикой и идеей противостояния в башке. Причем по всему миру. Народ россии хворост в костре мировой революции.

Вот я тоже хотел сводки с передовой узнать, но по телеку какая-то хрень, не понятно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-посол в Ливии открестился от письма Медведеву

Бывший посол России в Ливии Владимир Чамов опроверг слухи о конфликте с президентом Дмитрием Медведевым. Дипломат заявил, что считает решение о своей отставке правильным.

"Я неделю не могу выйти в Интернет, в Ливии не было Интернета десять дней, но я знаю, что ходит байка, будто я написал гневное письмо президенту. Я полностью опровергаю это. Будучи послом, я писал только официальные телеграммы, их было много", - цитирует его РИА "Новости".

Чамов, впрочем, сегодня ночью после прилета в "Шереметьево" заявил журналистам, что считает решение Медведева правильным. "Во многом я считаю решение президента правильным, прежде всего, вот почему: если пошла война, если убивают людей, то проиграли дипломаты. Дипломаты должны бороться за мир и всячески стараться", - сказал он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы.

Ситуация: мне нужен новый компьютер, в игрушки играть. Свой большой компьютер у меня стоит на антресолях, запакованный до лучших дней, мне захотелось отжать машинку у .. Ну, допустим, Рената. Я посылаю мальчонку дать ему пендаля, Ренат мальчика ловит, и тут вступаю я :"А как ты мог мальчика обидеть ? Ты всех мальчиков обижаешь, я сейчас тебе "Томагавком" по голове дам" . И даю, а мои друзья, должники и прочие прихлебатели начинают орать во все глотки "А, он мальчика обидел !", и лезут подраться. Ренат не сдается, лупит своих врагов , но с оглядкой , потому-что знает- у меня есть бабаха, я и пальнуть могу. Под шумок я стаскиваю у него компьютер, а весь двор потом обсасывает, как плохиши хорошего мальчика обидели.

Краткая история конфликта в Ливии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлеклись от темы.

Ситуация: мне нужен новый компьютер, в игрушки играть. Свой большой компьютер у меня стоит на антресолях, запакованный до лучших дней, мне захотелось отжать машинку у .. Ну, допустим, Рената. Я посылаю мальчонку дать ему пендаля, Ренат мальчика ловит, и тут вступаю я :"А как ты мог мальчика обидеть ? Ты всех мальчиков обижаешь, я сейчас тебе "Томагавком" по голове дам" . И даю, а мои друзья, должники и прочие прихлебатели начинают орать во все глотки "А, он мальчика обидел !", и лезут подраться. Ренат не сдается, лупит своих врагов , но с оглядкой , потому-что знает- у меня есть бабаха, я и пальнуть могу. Под шумок я стаскиваю у него компьютер, а весь двор потом обсасывает, как плохиши хорошего мальчика обидели.

Краткая история конфликта в Ливии.

Честно говоря, ничего не понял.

Ваще-то мою позицию можно во втором сообщении этой темы прочитать:

Да, сценарий отработанный.

Сначала придумывают якобы "повстанцев", потом инсценируют военные действия, потом идут "повстанцев" защищать.

Обращаю внимание, что это первая самостоятельная военная операция Европы ("рейха") со времен WWII.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=505993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поможем Каддафи! Соберем деньги на лечение ливанских детей, нарисуем картинки с ливанскими кедрами и все дружно запостим в уютные бложики :) !

Я в детстве уже помогал, детям Никарагуа :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. У Руслана уже не один раз (и в других темах) проскальзывало, что Англия (оказываецо) правит всем миром втихаря ? :)

Нет, гегемон щас - США, Англия - субгегемон. Борется за звание гегемона. Cтатьи шутливые, но интересные:

http://galkovsky.ru/upravda/archive/225.html

http://galkovsky.ru/upravda/archive/236.html

Все началось с Фултона: http://galkovsky.ru/upravda/archive/261.html

Ага, и Ложа еще. :o
Вот про это ничего не знаю, и не пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...