Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

За кого вы болеете в конфликте между Каддафи и западной коалицией?

Результаты голосования на Взгляд.ру

Вот и настроения общественности в цифрах.

Я проголосовал за нейтральную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого вы болеете в конфликте между Каддафи и западной коалицией?

Результаты голосования на Взгляд.ру

Вот и настроения общественности в цифрах.

Я проголосовал за нейтральную позицию.

Да, далеко россии до европы. А еще отмены виз хотят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, далеко россии до европы. А еще отмены виз хотят :lol:
в комментах на сайтах французских газет своего президента (в связи с действиями в Ливии) очень многие ругают... несмотря на отсутствие виз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Европе далеко до России в позиции по Чечне. Не находишь? :lol:

так они вроде и не рвутся особо к нам, визы-то отменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они вроде и не рвутся особо к нам, визы-то отменять?

Да и мы вроде бы к ним не рвемся особо (кроме вас с Русланом и биоцидом). Чиновники наши какие-то очки себе пытаются заработать.

Я вообще против отмены виз в обозримом будущем. Шваль повалит и наша к ним, и ихняя к нам, а результаты будут только напрягать международные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более 80% согласны :)

rus, biocide вы не в их числе?

источник

Да уж! :huh: Другая ситуация: Япы уговаривают пиндосов, что "Северные территории"- их земля! Те начинают их бомбить. А почему нет? Путин же, по мнению некоторых вор, бандит и т.д! Типа ничем ведь не лучше Каддафи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы вроде бы к ним не рвемся особо (кроме вас с Русланом и биоцидом). Чиновники наши какие-то очки себе пытаются заработать.
Андрей, ну зачем ты себе-то врешь.

Скажи, почему наши чиновники учат детей не в Ливии а во Франции? Почему капиталы держат там же, недвижимость покупают? Это называется "не рвутся"?

Это по-другому называется.

Быдлу поют сказочку про "мы против войны, мы за мир ,ах проклятые хитрые европейсы", а сами прагматично делают так, как им выгоднее. Россия в глазах западных жителей должна выглядеть страшилкой, и "Путен" эту роль хорошо играет.

Да уж! :) Другая ситуация: Япы уговаривают пиндосов, что "Северные территории"- их земля! Те начинают их бомбить. А почему нет? Путин же, по мнению некоторых вор, бандит и т.д! Типа ничем ведь не лучше Каддафи.

Пиндосы давно япов в этом вопросе поддерживают, с 45 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну зачем ты себе-то врешь.

Скажи, почему наши чиновники учат детей не в Ливии а во Франции? Почему капиталы держат там же, недвижимость покупают? Это называется "не рвутся"?

Это по-другому называется.

Быдлу поют сказочку про "мы против войны, мы за мир ,ах проклятые хитрые европейсы", а сами прагматично делают так, как им выгоднее. Россия в глазах западных жителей должна выглядеть страшилкой, и "Путен" эту роль хорошо играет.

Никому я не вру, а уж себе тем более. :huh: Есть два мира, один из которых в силу предательства, действий спецслужб, исторических, военных и пр. причин отстал за последние 20 лет по уровню жизни и доходам на душу населения в разы.

Определимся: нас ждут обратно в золотом миллиарде? Нет. Вот когда будет "да", тогда можно и вести разговор об отмене виз.

Я не говорю, что я сам, или чиновники, был бы против туда уехать и жить. Да, там лучше, жирнее и слаще (для приезжих правда далеко не всегда).

Мечтают уехать, на все готовое, большинство. Это естественно.

Я говорю, что я и очень многие в России против расхлебянивания границ в обе стороны.

Про возможные последствия езды нашего криминала туда, надеюсь расказывать не надо? :) Это ж сразу потом на пушечный выстрел русских там подпускать не станут.

Про возможные последствия езды ихней швали сюда:

1) Разного рода левозащитники, журналисты и репортеры. Двойные стандарты в оценках этого народца всем известны. Будет сидеть по 10 томных тетенек около одного чеченца и считать, сколько наших военных самолетов просто пролетело над своей территорией и рыдать крокодильими слезами в своих СМИ, брать интервью у купленных за 30 сребренников чеченос и т.п.

2) Хлынут скупщики: краденных икон, драгметаллов, антиквариата. Хлынут заказчики женских тушек, детей, органов и т.п. Пойдет срастание криминала с европейским. Траффик наркоты и пр. через нас возрастет.

Все это больше принесет вреда внешней политике и стране нашей, чем пользы. Два "сосуда" слишком разнородны, чтобы свободный переток разрешать - забурчит, закипит и выплеснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...