Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

Литров 10, маленький! 4 кило мяса или несколько бутылок 0.6 помещаются! Зачем больше?

Заскочи вот в этот автомагаз: http://maps.yandex.ru/-/CBU-mZk. Я там брал. Белорусский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил кетайские сигналки (рус, кстати, забыл с тобой рассчитаться, сорри)

разобрал

плохая копия чего-то английского. пытались герметизировать по периметру, а сзади оставили огромные дыры крепления крышки. следствие -герметичность отсутствует.

8! степеней чувствительности на деле ведет себя сильно странно. на деле всего 2 -хорошая и плохая (долгая потяжка).

крепление в корпусе болтается, не пытайтесь затягивать на стойке -провернется.

приятный момент. есть ночная подсветка. будет стоять и помаргивать -легко найти если отошел по своим делам ))

вывод предсказуем: что вы хотели за 4 бакса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая копия чего-то английского. пытались герметизировать по периметру, а сзади оставили огромные дыры крепления крышки. следствие -полная герметичность невозможна.

Рекомендую - http://www.dealextreme.com/p/room-temperat...ne-rubber-59152

Примерно то же, что и силиконовый герметик, но нейтральный - можно заливать электрические схемы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я догадался :rolleyes:

просто тогда крышку открывать нельзя будет. ну или герметизировать после каждого открытия\раскрытия.

есть еще вариант достать плату и покрыть ее целиком каким-то эл.нейтральным лаком (возможно тем, что ты привел).

только нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае неудачная покупка

те, кот. я брал у себя полностью герметичны (я даже в воду их ронял) и довольно грамотно сделаны и стоят столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...