Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

Вах! Я уж и забыл про этот заказ. Теперь у меня вся лоджия будет пастой заставлена! ;) Деньги завтра передам + 3 кормушки возьму.
Ок щас тебе приготовлю.
да, без блесток. мне 1банку (я заказывал)

еще 4 стойки железные и 2 мосчные (на медведицу) ;)

и шарики, плиз :o

И шарики, и катушечка - не забыл?

605+270+350=1225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

kuzma тебе отдельное :)

На самом деле 10 метров охренеть какая тяжёлая. Я сперва не хотел телескоп, подумывал именно о штекере. но когда сегодня попробовал............. :huh:

Короч передумал.

Поехал с утра на садовод на китайский ряд. Взял вот такое хозяйство. в двойном экземпляре. Для жены 3х метровое удилище, себе 5,4.

С катушками на поплавок засада получилась. Купил, но примерив дома понял что тяжеловаты и не очень удобны. Короч как и думал нада простые инерционные (трещётки) на поплавок поставить или вот такой маленький мультипликатор http://www.fes-shop.ru/image3.php?src=cata...od=5033&s=1

Они полегче и не такие огромные. Понравилась ещё вот такая, но дорогая зараза http://www.fes-shop.ru/image3.php?src=cata...d=44757&s=1

В общем катушки пока не поставил, решил их всё таки на донки установить. Они вродь как не плохие, что то типо такой, но только 1000 и с задним фрикционом: http://www.klevbudet.ru/catalog/?ELEMENT_ID=520

За все это заплатил 2 т.р.(два удилища по 650 и две катушки по 350). В подарок у них выпросил пару подставок для удилища и поплавки :huh:

Донки так и не купил. Денего не хватило. Друг попросил газовую плитку купить и баллоны с газом к ней. Заплатил за эту хрень 6 тыров.

Но оно и к лучшему теперь знаю что нужно катушки поменять. Куплю на недельке пару крокодилов или там ещё телескопы по 100 руб. были 2,1 м длинной. Для донки я думаю пойдут.

Вот теперь вопрос..............ЛЕСКА

Какую посоветуете? Я на резинке шнур плетёнка 0,1мм стоит, а тут как то и не знаю что и ставить.

И свисток стоит покупать или простой колокольчик. Сёдня свистки видел - забавно, но думаю что ерунда. А вы что скажите?

post-5289-1302445540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял что купил? 2 удочки и 1у катушку?

леску надо )

Купил два телескопических удилища и две катушки.

Леску покупать не стал. Решил тут сперва спросить.

Просто был опыт. Купил, сказали что хорошая Японская. Но половив летний сезон осенью смотрю, а она рваться начала. Немного натянул и бздынь.....

Поэтому решил спросить у знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирик, на удочку 0.2-0.23 150м

С толщиной я понял, но больше интересует чью брать?

Или без разницы? Я выше приводил пример, не вся же она такая дряхлая ;)

Не- это ж на поводки! Мне на год активной ловли хватило.

С поводками то же ясно. На донке-резинке я такие примерно и делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...