Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня есть ледобур Барнаульский "Тонар - 110". Покупал когда увлекался спортивной рыбалкой, еще в институте. Теперь лежит без дела, как новый, не практичный совсем! Самый оптим 130! Лично для меня, т.к. зимняя блесна - это мое! Может горбач ввалиться и щучка, а луночка маленькая и усе. Конечно сверлить приходится много при поиске рыбы и 110 намного легче в этом плане чем 130, но тут уже дело каждого, практически как сапоги, -Да Ром))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дим :)

но, тут нужно понимать, что дима ловит у себя на родине (т.е. знает где ловить) и повсему там еще нек. количество рыбы осталось ))

в наших условиях, подмосковья, расчитывать на то, что ввалится щучка более 5 кил не приходится

а 1кг окунь влетит в сотку со свистом

только если не хотеть леща, 1.5кг лещь даже в 130 лезет с трудом... :)

т.е. расклад такой: подмосковье -по окуню, щуке, потолок 130мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня маршрутка проехала тем же маршрутом что и вчера, но я присек где магазин))) ул. Главная 1 "Рыбачек"! Надо посмотреть что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот бодричком) им легко бурить наверное)) на родине моей под конец февраля лед полтора метра на озерах достигает, широким буром вообще не вариант бурить, тяжко, за всю рыбалку пару лунок сделать и все, у меня батя изза этого бензиновый бур hasqvarna взял, а до этого самый узкий искали, чтоб по легче было чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на рыбалку возьмете меня?

Я думаю по минимуму пока взять, стульчик складкой, пару удочек один мормышку, другой поплавочком и для блесны, в сумку или рюкзак пока складывать, ящик и бур из родины своей заберу, в середине января туда поеду все равно

Я один так то не поеду на зимнюю, это обсуждали уже, и я без машины к тому же,

Так что мне вообще поминимуму надо закупаться

Поэтому я с вами на рыбалку и напрашиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...