Перейти к содержанию

Выбор и покупка снастей для рыбалки


rus

Рекомендуемые сообщения

взял NERO 150

Когда привезут?

когда приедет курьер из нормарка, к концу недели могут.

Только воблерами и удочками теперь :)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал бур, осмотрел

впечатления:

конструкция как у питерского, за исключением нек. модернизации узла сочленения (содрали со шведов).

ножи (150й) от барнаула, просто тупо тонаровские двухступенчатые, судя по неск. несовпадающей посадке. в принципе ножи хорошие, сверлить будут быстро. но у них есть один недостаток -в отличие от круглых и двухзаходных (ленинградский) ими оч. сложно рассверливать лунки.

круглых и двузаходных для 150го нет :)

собственно цвет наводил на мысль, что это копия шведа. оказалось -ничего общего, кроме узла сочленения. в общем время покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это круглые

причем у 130 и 140 ножи одинаковые, т.е. у 140 шире расставлены и между ними промежуток довольно большой.

у 150го барнаульские (см картинку) ваще сильно подозреваю ,что и те и другие -производства ТОНАР, очень похожа форма и комплектация.

сферические у шведов (гнутые в 2х плоскостях) -идеальныей вариант рассверливать старые (чужие) лунки.

1004_130_150_1.jpg

вывод

кто-то заказал на питерском заводе буры и пиарит их как нечто новое.

на самом деле 100й питерский бур

еще бы двузаходные ножи к нему найти и будет ваще красота ))

ренат. если круглые тебе подойдут, дай родные (питерские) поиграться, потом отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат. если круглые тебе подойдут, дай родные (питерские) поиграться, потом отдам

Я бы дал, только когда я буду в ольгино? вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...