Перейти к содержанию

Автостоянка


Andrey64

Рекомендуемые сообщения

Знакомый из гаража, что около 22 кор. просил всем передать ,что за гаражом(я так понял въезд справа) открылась автостоянка. Зовут его Нурик обитает на 2 этаже в сервисе в этом же гараже. Можно я думаю спросить и у охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из гаража, что около 22 кор. просил всем передать ,что за гаражом(я так понял въезд справа) открылась автостоянка. Зовут его Нурик обитает на 2 этаже в сервисе в этом же гараже. Можно я думаю спросить и у охраны.

Я арендую бокс в этом гараже. Про стоянку ничего не слышал. Сегодня спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянка - между гаражом и стройкой, закрытой бетонным забором, перед 22 корпусом, узкая и длинная, потенциально - неудобная, сейчас, когда машин нет, нормально. На въезде стоит деревянная будочка, там находятся охранники. В форме, всё как у больших. Хозяин, похоже, с Кавказа (впрочем, неудивительно).

Стоимость ночь подержать машину - 80 рублей. Месячный абонемент - 2000 рэ. Это подороже, чем на стоянках вокруг (Заводская и прочее), но за возможность держать машину под рукой и под охраной - немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

гЙФБФБ(Dogon,08 ноября 2005,11:40]Интересная статейка - http://gazeta.ru/realty/2005/11/03_e_468160.shtml

По моему это самый реальный для воплощения вариант. Не вертуальная постройка гаражей в будущем, а вполне реализуемый план, пусть даже и не в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад жили в Нижнем Новгороде. Был большой двор куда выходило 3 многоподъездных дома. Много машин, много воровства, мало стоянок, как тогда казалось.

Навели порядок, разметки и всё остальное. По два человека стали дежурить ночью  по очереди (хозяева машин) Кто не мог дежурить, платил деньги, чтоб за него отдежурили. В результате получилось так, что наняли дежурных из своих же домов, они и стали дежурить постоянно. Причём оказались люди проверенные, очень надёжные и порядочные. Первое время каждую неделю сдавали кого-то в милицию. Потом это надоело, милиция наша нас бережет, взяли металический прут и пару раз перебили ноги, особо злостным. Была этим летом в Нижнем, а на машины больше покушений не было. Вся шпана усвоила, что в этом дворе крутые мены живут, с поломаными ногами ходить никому не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно начать с того что установить нормальное освещение наших дворов (при этом применив экономические лампы), я думаю автовладельцы готовы приплатить за реальное освещение своих "чад железных".

Ведь при свете и грабить машины рискованно (не побьют, так фотографию в милицию отнесут). Вот пунктик для Инициативной группы. Забор конечно тоже хорошо, но посчитать сколько стоит надо, и уже тогда можно говорить о действии. Есть же и проектировщики у нас. Только надо действовать: я на работе когда новый универсам открываю, от объема работ с ума схожу. Но по мере продвижения вперед понимаешь, что сделать можно ВСЕ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...