Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

После этой даты кончается гарантия на этот мир? :)

Да что- то в последнее время много всякой фигни из серии" такого не было тыщу лет" происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю: неужели кто-то из тех, кто опасается конца света через 21 месяц, рассчитывает жить вечно? Или вас пугает только то, что вы знаете (предполагаемую) точную дату? Не будет этой - будет другая дата, индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте,,,потерять все!!!!!!Говорил с умным мужиком(зав. некой кафедры МГУ, не геофизик),который тоже коммунист, его слова я и передал. Че за звери, людям реально хреново.

Изменено пользователем smetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж затронули тему то добавлю что конец света не обязательно представляет собой полное уничтожение,просто может получится так что планету будет все больше и больше трясти,будут землетрясения,цунами,засухи,пожары.... Может наступить нехватка продовольствия,начнется война,пусть даже не ядерная,хотя а если... вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте,,,потерять все!!!!!!

Потерять все не так страшно, как выжить самому, потеряв близких. Конечно, то, что в Японии - это большая трагедия, кто спорит-то...

Только, почему-то мне кажется, что они получат компенсации от государства не в пример нашим отечественным, что их не будут обманывать страховые компании, используя надуманные предлоги для отказа в выплате страховки, а те, кто ликвидирует аварии на атомных станциях, получат столько денег, что хватит на обеспеченную жизнь и детям, и внукам, а не как наши ликвидаторы - право прохода к врачу без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мужа (гос.корпорация "Росатом" СКЦ) на работу вызвали вчера....до сих пор ...на работе (((.

Большинство нынешних ольгинцев попало сюда из этих краев. Беспанический, но чисто практический совет: Вывозите потихому свох родственников из районов чрезвычайной ситуации (не ждите, когда по телеку вам это скажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мужа (гос.корпорация "Росатом" СКЦ) на работу вызвали вчера....до сих пор ...на работе (((.

Большинство нынешних ольгинцев попало сюда из этих краев. Беспанический, но чисто практический совет: Вывозите потихому свох родственников из районов чрезвычайной ситуации (не ждите, когда по телеку вам это скажут).

из каких- из этих? из Японии что ли основная часть ольгинцев?

и снова про АЭС:

http://top.rbc.ru/special/japan/14/03/2011/558697.shtml

http://www.interfax.ru/news.asp?id=181089

http://lenta.ru/news/2011/03/14/threetoseven/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...