Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Редмонд в России известная марка, особенно в области мультиварок.

Выпустили несколько удачных моделей. Они вкладываются в дизайн, локализацию.

Так что это не no name.

Это просто очередной доморощенный бренд а-ля: vitek, Эрик Краузе, Bork. Делается это просто ( сам принимал участие): создается сайт, создается концепция марки, коллекция и дизайн, заказывается товар в КНР- а на упаковке пишем- Made in: ( а там как фантазии хватит)...

Вот по Редмонду хорошо написали:

http://werru82.blogspot.ru/2010/04/redmond.html?m=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как долго этот no name проработает?

Давно хотела себе приобрести мультиварку, но при наличии кучи подобных девайсов, типа аэрогриля, хотелось нечто универсальное, т.е. паровкарку-мультю-и пр.

У Реймонда все это сочетается, плюс ко всему цена не заоблачная, а если по акции - так практически даром.

Я с Вами согласна - если бы данный девайс стоил порядка 10тыс, на данную торговую марку я внимания не обратила, а на "попробовать" отличный недорогой вариант.

Если он сломается за полгода, а я пойму, что он мне действительно необходим, приобрету что-то более качественное, а если поставлю в шкаф рядом с другими девайсами - то не нужен он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очередной доморощенный бренд а-ля: vitek, Эрик Краузе, Bork. Делается это просто ( сам принимал участие): создается сайт, создается концепция марки, коллекция и дизайн, заказывается товар в КНР- а на упаковке пишем- Made in: ( а там как фантазии хватит)...

Вот по Редмонду хорошо написали:

http://werru82.blogspot.ru/2010/04/redmond.html?m=1

Ну и что? Мульти все у китайцев заказывают, ну может кроме Панаса.

Вопрос в том, какую модель заказать, как локализовать и как поддержать сервисом. У Редмонда все ОК, я читал профильные форумы.

Рецепты получаются, техника служит долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по этой ссылке заполнит заявку на карту Тинькова, тот получит 500 рублей и меня такой же суммой осчастливит: https://www.tcsbank....0d853aa39252928
Эх. Хотел тоже подкинуть, но тинькоф мне кредитную карту не одобрил. Наверное не вышел фейсом, но вообще прикольно и неожиданно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В книжном магазине "Лабиринт" доставка от 300 рублей бесплатная (по Москве), надо указать кодовое слово "МОСКВА". До 17/03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...