Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я не пропагандирую жестокость и насилие ... Иногда нужно двинуть по морде слишком непонятливым и ретивым грубиянам...

Мы настолько о разном и на разных языках, что нет смысла продолжать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты была без ребенка, да неважно, ты меня даже не видела :D я лишь к тому это вспомнила, что твоя фраза о том, чтобы быть терпимей и не толкаться локтями, ибо ты этого не любишь...как-то вот она резанула.

а вот "фу" не надо, не надо осуждать ;) будь терпимей, не реагируй так остро.

а вообще, непонятно, почему реакция людей (естественная вполне) вызывает осуждение на форуме?

ведь здесь пишут "зло порождает зло в ответ", а когда кто-то отвечает негативом (хотя бы на форуме) на негатив от тетки (который идет даже в ответ на добро), то осуждаются те, кто здесь пишет. Хотя по логике выделенного высказывания реакция вполне естественная.

то же касается и провокаций...осуждаются почему-то те, кто реагирует на провокацию, а не провоцирует.

Видимо все-таки логика - это не мое :D

мой ребенок просто отошел с другими детками на газон играть ;)

(куда же я без него) и тебя я видела ;)

а по остальному...не переходи на личности..

лично я стараюсь абстрагироваться.. да и речь не об этом ;)

Смотря для кого и на кого :rolleyes: Было бы смешно ставить себя на уровень сумасшедшей нищей женщины. Когда на вас лает или кусает собака - вы же не лаете и кусаете в ответ.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как то получил от отца совет, надолго запавший мне в память.

– Если тебе вдруг захочется осудить кого то, – сказал он, – вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

а почему смешно? - а вы попробуйте ;)

все в мире перечинчиво ;)

для кого то провокация, для кого то жизнь..

но впрочем о чем я...

все как всегда цинично перешло, в соревнование в злостволовии.. :)

такова жизнь.. хотя это то и грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему смешно? - а вы попробуйте :)

все в мире перечинчиво :D

мне кажется, что это крайне маловероятно...

наверное можно представить себя нищим, может и сумасшедшедшим можно, но женщиной... ;) это в силу внешних обстоятельств ну решительно никак не получится :rolleyes: хотя можно предположить такую последовательность: смена пола, на которую ушли все деньги -> нищета -> сумасшедствие от безысходности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это крайне маловероятно...

наверное можно представить себя нищим, может и сумасшедшедшим можно, но женщиной... :) это в силу внешних обстоятельств ну решительно никак не получится :rolleyes: хотя можно предположить такую последовательность: смена пола, на которую ушли все деньги -> нищета -> сумасшедствие от безысходности :D

вроде по теме идет речь о первом и втором.. а пол я думаю тут не важен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по теме идет речь о первом и втором.. а пол я думаю тут не важен....

я исключительно в контектсе цитаты

Было бы смешно ставить себя на уровень сумасшедшей нищей женщины.

Кроме того, если бы это был мужчина - он бы через день по физиономии получал. И большинство на форуме это, вероятно, одобрило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы настолько о разном и на разных языках, что нет смысла продолжать :rolleyes:

Ну да ну да..............

Куда нам КОЛХОЗНИКАМ :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, если бы это был мужчина - он бы через день по физиономии получал. И большинство на форуме это, вероятно, одобрило бы.

вероятно да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все логично! :rolleyes: Те, кто провоцирует - они где-то там, в реальной жизни, чего их осуждать? Они этого не услышат, им от этого ни горячо ни холодно не станет. А вот осудить тех, кто высказал свое мнение и рассказал о своей реакции на провокации - это же святое :D вот он, змий, рядом, можно его палкой потыкать в разные места и посмотреть, как он дергаться будет в меру своего интеллекта, какие ответы напишет на форуме, а потом извратить их и еще потыкать. Поэтому и нападают у нас на форуме на ближних и в целом неплохих людей, а дальние - они далеко, нападать на них резону нет, зрелищность нулевая.

как у вас замечательно все получается, прям по полочкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему смешно? - а вы попробуйте :rolleyes:

все в мире перечинчиво :)

И пробовать не собираюсь. Вести дискуссию с сумасшедшими вне моих принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пробовать не собираюсь. Вести дискуссию с сумасшедшими вне моих принципов.

Дак скажите всем досвидания :D:)

Делов то?! И не надо так напрягаться будет

О чём горожанину можно с колхозниками разговаривать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...