Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ну я не дурак, что бы моя квартира пустой простаивала. Сделаю минимальный ремонт и заселю 3-4 гастера.. Многие советуют, говорят больше всего денег за аренду получить можно. Так что без меня у вас вряд ли больше кислорода будет )))

Судя по тому, что ждете Вы хатку в 58- м: гастеры Ваши заселятся туда не скоро... года через три... :lol:

Ну а по теме: оч жаль, что эту тетку не встречал(((( обожаю над дебилами поглумится. Ну а толерастам хочется сказать: нравится, как Вас эта *** дерьмом обливает- может это разновидность мазохизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично:lol: Лучшее здесь, по-моему.

А автору топика спасибо за предупреждение. Хотя в Оазис я, после чтения соответствующей темы, тоже не хожу:)

Юль, а что с Оазисом не так? что я пропустила? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а что с Оазисом не так? что я пропустила? :lol:

Тьфу, это я перепутала, конечно же! В Оазис я вообще не добираюсь, я про псевдоевропейскую Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да пример действительно не айс.

Я, честно, силилась припомнить хоть один случай, когда жестокость и насилие породили мир и добро. Не смогла. ;)

А что по вашему жестокость и насилие и в каких единицах она измеряется?

Для кого то жестокость и насилие это кровь/крики/синяки, для кого то слёзы, а для кого то и душевные раны.

Кто по вашему жесток больше? Тот кто довёл до слёз без рукоприкладства оставив очень глубокую рану на весь оставшийся срок, но при этом потом извинился или тот который ударил в морду и потом попросил прощенья?

Рассудите нас пожалуйста!!!........... ;)

А строгость к детям - это не своего рода насилие и жестокость?! :lol:

Я не пропагандирую жестокость и насилие (в своём понимании этих слов), а лишь хочу донести и своё мнение: что равнодушие/потакание/бездействие/лабызание

(я так понимаю толерантность) в свою очередь не чем не лучше, а порой даже хуже.

Иногда нужно двинуть по морде слишком непонятливым и ретивым грубиянам :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я распихивала? ;) не было такого!!!

фу, Лена.. придумаешь... аж противно ;)

я фигею дорогая редакция (с)

ты была без ребенка, да неважно, ты меня даже не видела :lol: я лишь к тому это вспомнила, что твоя фраза о том, чтобы быть терпимей и не толкаться локтями, ибо ты этого не любишь...как-то вот она резанула.

а вот "фу" не надо, не надо осуждать :) будь терпимей, не реагируй так остро.

а вообще, непонятно, почему реакция людей (естественная вполне) вызывает осуждение на форуме?

ведь здесь пишут "зло порождает зло в ответ", а когда кто-то отвечает негативом (хотя бы на форуме) на негатив от тетки (который идет даже в ответ на добро), то осуждаются те, кто здесь пишет. Хотя по логике выделенного высказывания реакция вполне естественная.

то же касается и провокаций...осуждаются почему-то те, кто реагирует на провокацию, а не провоцирует.

Видимо все-таки логика - это не мое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты была без ребенка, да неважно, ты меня даже не видела :)

а вот "фу" не надо, не надо осуждать ;) будь терпимей, не реагируй так остро.

а вообще, непонятно, почему реакция людей (естественная вполне) вызывает осуждение на форуме?

ведь здесь пишут "зло порождает зло в ответ", а когда кто-то отвечает негативом (хотя бы на форуме) на негатив от тетки (который идет даже в ответ на добро), то осуждаются те, кто здесь пишет. Хотя по логике выделенного высказывания реакция вполне естественная.

то же касается и провокаций...осуждаются почему-то те, кто реагирует на провокацию, а не провоцирует.

Видимо все-таки логика - это не мое ;)

Смотря для кого и на кого :lol: Было бы смешно ставить себя на уровень сумасшедшей нищей женщины. Когда на вас лает или кусает собака - вы же не лаете и кусаете в ответ.

В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как то получил от отца совет, надолго запавший мне в память.

– Если тебе вдруг захочется осудить кого то, – сказал он, – вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же касается и провокаций...осуждаются почему-то те, кто реагирует на провокацию, а не провоцирует.

Видимо все-таки логика - это не мое :D

Да ладно, все логично! :rolleyes: Те, кто провоцирует - они где-то там, в реальной жизни, чего их осуждать? Они этого не услышат, им от этого ни горячо ни холодно не станет. А вот осудить тех, кто высказал свое мнение и рассказал о своей реакции на провокации - это же святое :) вот он, змий, рядом, можно его палкой потыкать в разные места и посмотреть, как он дергаться будет в меру своего интеллекта, какие ответы напишет на форуме, а потом извратить их и еще потыкать. Поэтому и нападают у нас на форуме на ближних и в целом неплохих людей, а дальние - они далеко, нападать на них резону нет, зрелищность нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно, силилась припомнить хоть один случай, когда жестокость и насилие породили мир и добро. Не смогла. :rolleyes:

и помни золушка , Зло никогда не победит Добро , ну разве что в дополнительное время , или по пенальти )))) квн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, змий, рядом, можно его палкой потыкать в разные места и посмотреть, как он дергаться будет в меру своего интеллекта, какие ответы напишет на форуме, а потом извратить их и еще потыкать.

Ай да Ржевский... :rolleyes: Весь цимус, весь нектар раскрыл... (((

Ну нельзя так, нельзя... Это ж такое интимное дело и важное, а вы так цинично... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на вас лает или кусает собака - вы же не лаете и кусаете в ответ.

Дык ответ то в этих же слова............вы же не собака :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...