Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

ех, не удержалась.

п.с. замечу, я не против "понаехавших", а против пихания логтями и равнодушия к окружающим!

Если вы действительно против равнодушия - начинайте с себя. Знаете, как бесят тирожирование на форумах призывов к благтворительности. Дескать у меня денег нет, но посильный вклад сделаю - проспамлю окружающих и сделаю мир лучше. Фарисейство и лицимерие чистой воды.

Да и в этом колхозном базаре я че-то не видел обсуждения как помочь бедной сумасшедшей. А только: Караул! Меня нищенка на хрен послала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно против равнодушия - начинайте с себя. Знаете, как бесят тирожирование на форумах призывов к благтворительности. Дескать у меня денег нет, но посильный вклад сделаю - проспамлю окружающих и сделаю мир лучше. Фарисейство и лицимерие чистой воды.

Да и в этом колхозном базаре я че-то не видел обсуждения как помочь бедной сумасшедшей. А только: Караул! Меня нищенка на хрен послала!!

а вы за меня не судите, я сама за себя отвечу..(точнее ответила.. но вы не читатель,а писатель :lol: )

лицемерия в моих словах нет

а вот Вашу брезгливость все увидели.

вы енто, не заблудились с колхозом... мАсквич...

впрочем, чем с вами обсуждать... лучше братьев Коен ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно против равнодушия - начинайте с себя. Знаете, как бесят тирожирование на форумах призывов к благтворительности. Дескать у меня денег нет, но посильный вклад сделаю - проспамлю окружающих и сделаю мир лучше. Фарисейство и лицимерие чистой воды.

Да и в этом колхозном базаре я че-то не видел обсуждения как помочь бедной сумасшедшей. А только: Караул! Меня нищенка на хрен послала!!

Живите счатливо лучше на своем 20-м этаже типа в Москве и не надо возмущаться на г. Жел-дор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против пихания логтями и равнодушия к окружающим!

а я лично видела как ты народ локтями расталкивала на раздаче СП :lol:

зы: причем тут мАсквичи и понаехавшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не всегда жестокость будет вызывать жестокость. Вспомните старинную русскую забаву на масленицу - кулачные бои стенка на стенку - после которых мирно пили водку ;) .

Пример конечно не айс, но как то так.

:lol: Да пример действительно не айс.

Я, честно, силилась припомнить хоть один случай, когда жестокость и насилие породили мир и добро. Не смогла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...

Поздний вечер. Скоро одинадцать. Стою в очереди за билетом на вокзале. Типичная для этого времени серая публика: студенты, командировочные,

продавцы с рынка. Среди всех выделяется средних лет мужчина в шикарном бежевом костюме, идеально подобранной к нему рубашке и галстуке.

Коричневые сияющие туфли, велюровая шляпа, крокодиловый кейс и темно коричневый кожаный плащ через руку дополняют картину. Человек держится отстраненно, всем своим брезгливоскучающим видом показывая свою здесь случайность. Работает только одна касса. Очередь ползет медленно. Чуть быстрее вдоль нее перемещается алкаш-попрошайка, подолгу канюча около каждого очередника про "опоздал, товарищи уехали, а деньги и билеты у них". Отделаться от него просто невозможно. Даже со студентов состригает мелочь. Доходит черед "Мистера". Не дослушав и половины первой фразы, он произносит сквозь зубы, но довольно громко:

- САМ ПОБИРАЮСЬ!

Алкаш ошарашенно, с уважением, как к коллеге:

- Понимаю... и переходит к следующему.

кстати,вспомнилась какая-то передача по телеку,где психологические эксперементы проводят, там посылали за милостыней в одно и то же место прилично одетого дяденьку и "аля бомж". дяденька во много раз больше насобирал. делаем выводы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,вспомнилась какая-то передача по телеку,где психологические эксперементы проводят, там посылали за милостыней в одно и то же место прилично одетого дяденьку и "аля бомж". дяденька во много раз больше насобирал. делаем выводы)))

ну да, это во многом известный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично видела как ты народ локтями расталкивала на раздаче СП :lol:

зы: причем тут мАсквичи и понаехавшие?

я распихивала? ;) не было такого!!!

я там стояла 40 минут с ребенком, который замерз.. а когда стали раздавать - мужчина полез вперед, который позже пришел.. о нем я возмутилась.. НО НЕ ПИХАЛА!

а пихать,я никого не пихала, а лишь призвала соблюдать очередность по мере прихода народа, которая возникла пока народ ждал.. (мы между прочим занимали :))

естественно я пыталась получить в числе первых, т.к пришла первая.. а ребенок болел.. НО НЕ ПИХАЛА, а лишь подошла поближе.

фу, Лена.. придумаешь... аж противно ;)

я фигею дорогая редакция (с)

наоборот, народ только пришел и начал пихаться, лезть вперед.. а те кто с детками ждал давно и замерз оказались сзади.. НО КРОМЕ МУЖЧИНЫ, никто не пихался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...

Поздний вечер. Скоро одинадцать. Стою в очереди за билетом на вокзале. Типичная для этого времени серая публика: студенты, командировочные,

продавцы с рынка. Среди всех выделяется средних лет мужчина в шикарном бежевом костюме, идеально подобранной к нему рубашке и галстуке.

Коричневые сияющие туфли, велюровая шляпа, крокодиловый кейс и темно коричневый кожаный плащ через руку дополняют картину. Человек держится отстраненно, всем своим брезгливоскучающим видом показывая свою здесь случайность. Работает только одна касса. Очередь ползет медленно. Чуть быстрее вдоль нее перемещается алкаш-попрошайка, подолгу канюча около каждого очередника про "опоздал, товарищи уехали, а деньги и билеты у них". Отделаться от него просто невозможно. Даже со студентов состригает мелочь. Доходит черед "Мистера". Не дослушав и половины первой фразы, он произносит сквозь зубы, но довольно громко:

- САМ ПОБИРАЮСЬ!

Алкаш ошарашенно, с уважением, как к коллеге:

- Понимаю... и переходит к следующему.

Отлично:lol: Лучшее здесь, по-моему.

А автору топика спасибо за предупреждение. Хотя в Оазис я, после чтения соответствующей темы, тоже не хожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут обзываете толерастами

Я так понимаю это ко мне лично???

Исходя из этого

считаете это высококультурным изложением своего ИМХО

Если так, то ткните мне пальцем где и не несите детский лепет

Да я считаю что толераст это ругательное как и быдло, точней согласился с высказыванием

Цитата(Bodya @ 27.2.2011, 1:22) *

Толерантность прямо ругательство. Цитата(Андрей (tcp/ap) @ 27.2.2011, 0:58) * Да.

И что в том плохого что у меня ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ЕГО ХРЕН ОСПОРИШ?

А это что за бред?

Как только начнете замечать - считайте ваш культурный уровень повысился.

О вы можете судить даже не зная человека......каков его уровень.........ЭКСТРАСЕНС :lol: ёлы палы.

Вы у нас я смотрю сам эталон...........великолепный вы наш ;)

Извините но я на вас ровняться не буду и не хочу. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...