Перейти к содержанию

Предприимчивая попрошайка


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А приличные и культурные люди обсуждают новости другого плана. Например, новый фильм братьев Коэн.

Судя по вашему высказыванию, в их число вы и не входите. Пришли тут обсуждать непонятную попрошайку и остальных людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приличные и культурные люди обсуждают новости другого плана. Например, новый фильм братьев Коэн.

А Вы, собственно, кто такой, чтобы судить о приличности и культурности форумчан? :)

Не нравится тема - проходим мимо, не задерживаемся.

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :)

А чё ж колхоз то читаем ;)

И что ж "кулюторный" человек читает такие грязные темы :o

Я считаю что вы незаслуженно обзываете таких как Bodya, вы считаете что это такое ИМХО.

Да никто не рассудит. Да все правы.

Я не заметил что Bodya кто то оскорбил.

Просто высказали своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,новый тролль? ;)

Мне почему в Железку и не хочется, в Москве ...

мне почему-то здесь и без Вас хорошо,уверена, что остальным тоже. Оставайтесь в Москве :) Меньше народу- больше,знаете ли,кислороду в нашем колхозе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил что Bodya кто то оскорбил.

Просто высказали своё мнение.

отлично. Вы тут обзываете толерастами, презираете их и считаете это высококультурным изложением своего ИМХО. Как только начнете замечать - считайте ваш культурный уровень повысился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята и колхоз у вас. Вроде 10 км от Москвы, а судя по психологии, самая глухая провинция. Ничем не лучше какого-нибудь городка в 50 000 населения в Псковской области.

Нашли волнующую тему для обсуждения. А у нас во дворе баба Клава живет, так у нее сын наркоман из тюрьмы вышел.. И пошло на ближайшие полгода тема номер один.. А у нас городская сумасшедшая есть продукты клянчит.. Тоже - другая животрепещущая тема. Куда смотри милиция! полиция! пожарные! снатехнадзор! а может ее поймать и побить! но до этого накормить!

Мне почему в Железку и не хочется, в Москве взрослые вменяемые люди как то подобными проблемами себе голову не заморачивают.

- Купите мне рис

- .....

- Чего молчишь мудак! Что бы ты сдох и все твои дети

- ....

На выходе охраннику указать, что в магазине побирушка. И проблема решена. Если она из магазина не исчезнет - значит он недостоин наших посещений и выбираем другой.

А приличные и культурные люди обсуждают новости другого плана. Например, новый фильм братьев Коэн.

угук.. все правильно..

Москва город равнодушных экстремалов для выживания..

кого волнуют чужие проблемы..

вот так у нас люди с инфарктами падают на улицах Москвы и все проходят мимо.. а некогда.. а наплевать.. и никто не думает, что в любой момент может оказаться на месте этого человека..

блатата.. блин.. понаехали!!! :)

куда у там..мАсквич..

(замечу, что коренные Москвичи, коих настоящих осталось не много, в большинстве не такие.. а поступают и рассуждают те, кто приехал покорять столицу.. дабы растолкать всех логтями и найти сове место под солнцем.. а на остальное наплевать..) животные с инстинктами человеков..

ну и нравы, ну и ценности пошли..

вот что действительно можно обсудить.. а не бедную , НЕЗДОРОВУЮ женщину..

ех, не удержалась.

п.с. замечу, я не против "понаехавших", а против пихания логтями и равнодушия к окружающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята и колхоз у вас. Вроде 10 км от Москвы, а судя по психологии, самая глухая провинция. Ничем не лучше какого-нибудь городка в 50 000 населения в Псковской области.

Нашли волнующую тему для обсуждения. А у нас во дворе баба Клава живет, так у нее сын наркоман из тюрьмы вышел.. И пошло на ближайшие полгода тема номер один.. А у нас городская сумасшедшая есть продукты клянчит.. Тоже - другая животрепещущая тема. Куда смотри милиция! полиция! пожарные! снатехнадзор! а может ее поймать и побить! но до этого накормить!

Мне почему в Железку и не хочется, в Москве взрослые вменяемые люди как то подобными проблемами себе голову не заморачивают.

- Купите мне рис

- .....

- Чего молчишь мудак! Что бы ты сдох и все твои дети

- ....

На выходе охраннику указать, что в магазине побирушка. И проблема решена. Если она из магазина не исчезнет - значит он недостоин наших посещений и выбираем другой.

А приличные и культурные люди обсуждают новости другого плана. Например, новый фильм братьев Коэн.

Ну так вы то сами здесь и обсуждаете эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,новый тролль? :)

мне почему-то здесь и без Вас хорошо,уверена, что остальным тоже. Оставайтесь в Москве :lol: Меньше народу- больше,знаете ли,кислороду в нашем колхозе))))))

Ну я не дурак, что бы моя квартира пустой простаивала. Сделаю минимальный ремонт и заселю 3-4 гастера.. Многие советуют, говорят больше всего денег за аренду получить можно. Так что без меня у вас вряд ли больше кислорода будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось...

Поздний вечер. Скоро одинадцать. Стою в очереди за билетом на вокзале. Типичная для этого времени серая публика: студенты, командировочные,

продавцы с рынка. Среди всех выделяется средних лет мужчина в шикарном бежевом костюме, идеально подобранной к нему рубашке и галстуке.

Коричневые сияющие туфли, велюровая шляпа, крокодиловый кейс и темно коричневый кожаный плащ через руку дополняют картину. Человек держится отстраненно, всем своим брезгливоскучающим видом показывая свою здесь случайность. Работает только одна касса. Очередь ползет медленно. Чуть быстрее вдоль нее перемещается алкаш-попрошайка, подолгу канюча около каждого очередника про "опоздал, товарищи уехали, а деньги и билеты у них". Отделаться от него просто невозможно. Даже со студентов состригает мелочь. Доходит черед "Мистера". Не дослушав и половины первой фразы, он произносит сквозь зубы, но довольно громко:

- САМ ПОБИРАЮСЬ!

Алкаш ошарашенно, с уважением, как к коллеге:

- Понимаю... и переходит к следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день удивляюсь. весна скоро, у психов уже началось обострение?

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...