Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

Нашел видео трехлетней давности. Разбор полетов сделать можно, но с номерами беда.(это который 720 - еще через RUSa покупал) да еще и ютуб чуток пережимает. Но прогресс в девайсах за три года с хвостиком , даже очень заметен.

 

 

  Капец вы водите, перестраиваетесь через 4 полосы, подрезаете и пр. шахматные комбинации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Капец вы водите, перестраиваетесь через 4 полосы, подрезаете и пр. шахматные комбинации. 

Какой пункт пдд  нарушен?

Единственное нарушение на 1.24

Зато с 1.33 по 1 42 отчетливо видно дебилов, зачем то оттормаживающихся при абсолютно свободной дороге впереди, чем вводят сзади идущие машины в заблуждение и создавая аварийную ситуацию.( а потом кто то им виноват что попу разворотили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А тормозить на свободной дороге можно. 

ПДД принимается как аргумент? Или не читал не знаю?

 

10.5 Пункт ПДД

Пункт 10.5. Правил дорожного движения РФ

Водителю запрещается:

•    превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;

•    превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве;

•    создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

•    резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

 

В соответствии с п. 10.5 Правил водителю запрещается:

Комментарий

  •        превышать максимальную скорость, определенную техническими характеристиками транспортного средства. На каждую модель транспортного средства предприятием-изготовителем разрабатываются технические характеристики, включая перечень основных технико-эксплуатационных параметров;
  •        превышать скорость, которая указана на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве. Опознавательный знак «Ограничение скорости» в обязательном порядке устанавливается на транспортном средстве перевозчиком тяжеловесного, крупногабаритного или опасного груза, если это требование указано в согласованных условиях перевозки. Установка знака также обязательна для всех владельцев транспортных средств в тех случаях, когда максимальная скорость конкретного транспортного средства ниже установленной пп. 10.3 и 10.4 Правил;
  •        создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью. Движение на сниженной скорости может быть оправдано наличием неисправности, при которой Правилами разрешается доехать до места стоянки (или ремонта) для устранения дефекта. Однако при этом водителю следует включить аварийную сигнализацию в целях предупреждения других участников движения о причине замедления;
  •        резко тормозить, если этого не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. Резкое торможение является причиной попутных столкновений транспортных средств, поэтому прибегать к нему допустимо лишь в крайних случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, не надо слов.

Какой пункт пдд  нарушен?

Ищите сами. Перестроение через несколько полос запрещено, я не помню какой это пункт. 

 

Вы там несетесь раза в 2 быстрее потока, постоянно перестраиваясь "шахматами", и еще имеете наглость утверждать, что вам помехи создают. 

Ну все так же как в теме про продление маршрута. Ах, подлецы такие, остановку хотят, хотя мне теперь через дорогу из-за них переходить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите сами. Перестроение через несколько полос запрещено, я не помню какой это пункт. 

 

Вы там несетесь раза в 2 быстрее потока, постоянно перестраиваясь "шахматами", и еще имеете наглость утверждать, что вам помехи создают. 

Ну все так же как в теме про продление маршрута. Ах, подлецы такие, остановку хотят, хотя мне теперь через дорогу из-за них переходить надо!

Слив в виде бреда засчитан.

До свидания.

 

ПС: остановка теперь на моей стороне)))))))))))))))) опять бредите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там несетесь раза в 2 быстрее потока, постоянно перестраиваясь "шахматами"

А шахматами - это как :blink:

Как конь ходит буквой Г или как ферзь сразу везде и по любой траектории?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие нынче регеры ставит все современное поколение?

Сегодня один орел обгоняя зеркалом по зеркалу чиркнул, пришлось наказать на деньги, вот думаю что бы прикупить.

Хочется чтобы и днем и ночью номера читались, но blackvue как-то дорого....

может go pro лучше взять? 2 в 1 будет и регер и под водой снимать можно =)

 

Пока подумываю взять вот такое чудо http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Brand-Shadow-GT550W-Car-DVR-Dash-Camera-With-Advanced-WDR-Tiotech-A8-HD1080P/1317615550.html?src=cityads&af=211345995&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1CCUzrZmhtB&isdl=y

 

А вообще под андроид есть софтина видеорегистратор - надо попробовать поснимать, в телефоне камера должна быть отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы и днем и ночью номера читались, но blackvue как-то дорого....

Но чертовски здорово снимает  :)

Причём честные 1080р. А если прошивку кастомную поставить, то битрейт можно поднять до 15Мбит и более, настройки видео менять, карту памяти на 64 ГБ воткнуть и многое другое. Да и с коробки оный хорошо снимает.

Я даже надписи под машину поменял. Теричи на экране пишет мою машинку  ;)  :)

И очень удобно работать с оным. Кстати с кореи наааамного дешевле.

 

А вообще под андроид есть софтина видеорегистратор - надо попробовать поснимать, в телефоне камера должна быть отличная.

Думаю есть. Ищи. Под iOS точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...