Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

возможно на полноприводных моделях немцев тоже всё ок, не знаю, надо как-нить попробовать

На А8оське душит, на лексе 600н тоже самое, на мерине (зад.прив) тоже душит - в сугроб запоркуешься, пока эту приблуду, не отключишь, хрен вылезешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На А8оське душит, на лексе 600н тоже самое, на мерине (зад.прив) тоже душит - в сугроб запоркуешься, пока эту приблуду, не отключишь, хрен вылезешь :(

ого, всё ещё тоскливее, чем я ожидал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, где в рознице купить кабель питания (миниюсб) от прикуривателя автомобиля 12V метра на три (не менее двух с половиной)?

В пяти магазинах искал - нет нигде..

Не в Китае же заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продолжение темы о клонах КАРКАМ Q2

Преобрел себе регистратор Prestigio RoadRunner 500. Цена 3400 р.

i.jpg

Качество сборки порадовало. В руках держать приятно. И во всем остальном Q2. :) Провод питания коротковат, проложить вокруг стекла не хватит.

Вот видео, только сорьки, стекло грязное.

http://video.mail.ru/mail/leh_a/1/3.html

http://video.mail.ru/mail/leh_a/1/4.html

i.jpg

i.jpg

post-940-0-27686500-1357753243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, у меня "из коробки" не работала функция копирования на внутреннюю память в регистраторе Subini. Заработала, только когда подключил регистратор к компьютеру и создал там файловую структуру, такую же как на SD карте, то есть создал папки /DCIM/100MEDIA. После этого всё заработало.

И еще, если там место занято, он просто не копирует молча. Так что надо залезть стереть то что там есть, потом уже копировать туда новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите плиз. Знакомый хочет купить топовый видеорегистратор. Чтоб с экранчиком и снимал хорошо. Товарищ плохо дружит с компом при этом, так что надо, чтоб не допиливать... Ну и соответственно- чтоб в Москве сразу купить.

Я тут на Яндекс.Маркет зашел- каждый ругают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть купит GoPro-3 black edition, если случайно заснимет жестокий краш в режиме 1280x720 @ 120fps то при просмотре будет эффектно смотреться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...