Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

Сейчас смотрю и анализирую. Еще одно важное отличие - практически нет внутренней памяти. В Каркаме ее аж 228 мб. Благодаря этому можно отдельный фрагмент прямо на месте записать на отдельную карту.

228МБ это минут 5 видео, сильно спасает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Они нужны чтобы перекинуть часть видео на другую флешку.

аааа, имеется в виду без использования дополнительных гаджетов?

ну тогда да, наверно полезная функция <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю и анализирую. Еще одно важное отличие - практически нет внутренней памяти. В Каркаме ее аж 228 мб. Благодаря этому можно отдельный фрагмент прямо на месте записать на отдельную карту.
в subini тоже есть эта память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты с копейками в макс качестве

и тоже есть функция переброски на другую карту?

Странно почему про память везде умалчивают у subini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правильные настройки: http://xn----8sbzlchbbpfvms2c.xn--p1ai/stati/nastrojki_q2q4/

и тоже есть функция переброски на другую карту?

Странно почему про память везде умалчивают у subini

Есть функция, проверил.

Я поставил прошивку от Каркама и это уже не Subini... То есть - это полный клон Q2.

Инструкция Каркама: http://www.docme.ru/doc/37447/kapkam-q2-rukovodstvo-po-e-kspluatacii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

а ещё у видео есть такая особенность, по нему не очень понятно, насколько сложное на нём покрытие

многим кажется, что "а чё там?! да я тут тоже легко!" но только это совсем не так

а вот здесь параллельно мне с крайнего правого ряда стартовал Х5 и также пытался быть самым первым

..........................................

и где он? :)

Это точно что видео не отображает всю полноту картины на дороге.

Причём где я засел мне тоже сказали что там на тазике проскочат. Результат?! - гыыыы застряли на метр дальше меня. Не мудрено, ведь передний привод(это почти как полный только кастрированный :lol: )

А по хупятому, ты обижаешь Лёха. Не в авто дело, а скорей всего там куча других нюансов. Начиная от банально летней резины и заканчивая нет дених на ремонт авто, зато есть хупятый :lol: .

Не. Они нужны чтобы перекинуть часть видео на другую флешку.

Кстати очень удобно. Есть знакомые когда перекидывали момент аварии при составлении протокола ГАИшнику.

Поэтому как бы не плохая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по хупятому, ты обижаешь Лёха. Не в авто дело, а скорей всего там куча других нюансов. Начиная от банально летней резины и заканчивая нет дених на ремонт авто, зато есть хупятый :lol: .

вариант, спорить не буду :)

я просто когда-то анализировал стратегию работы ESP на мерсах и бэхах (правда моноприводных) и пришёл к выводу, что мне такая стрателия "на удушение двигла" не нравится

в Коляне двигло наоборот обороты от 3ки поднимаются в случае чего, чтобы крутящий момент появился нормальный, это мне по душе :rolleyes:

возможно на полноприводных моделях немцев тоже всё ок, не знаю, надо как-нить попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...