Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

Все-таки хорошая штука регистратор! Сегодня в Салтыковке на обочину вынесло, прикольно посмотреть как оно было. Вроде ничего не делал, и скорость небольшая....

Кто по Салтыковке не ездит - вот так оно там... Щас ещё загружу самый жесткач, вчера домой ехал.

Я точно также улетел там в прошлом году - вытянули троссом :)

В позапрошлом зарывался в сугроб - выталкивали кучей :)

по теме: ну да, так оно и бывает :) передний привод без ESP именно так себя и ведёт

ты в ютубе посмотри, как машины и с есп кружит на таких дорогах :)

Потом начинается Салтыковка :)

место ураганное, я в эту зиму туда (и прямо и налево) раза два-три сунулся - нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, загрузил.

Бонус - первые 2 минуты будем пытаться проехать мимо Camry, которую развернуло мордой в бетонный блок.

Потом начинается Салтыковка :)

Руслан! И сколько у тя по времени этот объезд занимает???

Ну её нна по таким колдоё буеракам ездить.

Сколько ты там этого времени выигрываешь?!?!?! Не дай бог встрянешь. и ни какого выигрыша не получится.

По регистратору всё равно картинка не айс. Даже оригиналы смотрел. Хотя за эти деньги - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.. Ночью на дороге темно, как у негра в Шопе. Камера регистратора видит в ИК - диапазоне. Подсвечивать номера машин видимым светом- не комильфо, ибо глаза. А как насчет такого девайса-

http://www.silicon-s...videod/ik/5164/ 4541.jpg

Смонтировать рядышком с противотуманкой, и пусть себе метров на 200 инфракрасно светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! И сколько у тя по времени этот объезд занимает???

Ну её нна по таким колдоё буеракам ездить.

Сколько ты там этого времени выигрываешь?!?!?! Не дай бог встрянешь. и ни какого выигрыша не получится.

По регистратору всё равно картинка не айс. Даже оригиналы смотрел. Хотя за эти деньги - нормально.

Дорога от Первомайской до дома занимает час с лишком.

Привык уже, даже нравится. Чем стоять в пробке, едешь. Хотя пробка на мосту на Горьковке теперь всегда, а раньше бывало ее не было..

Я вот думаю.. Ночью на дороге темно, как у негра в Шопе. Камера регистратора видит в ИК - диапазоне. Подсвечивать номера машин видимым светом- не комильфо, ибо глаза. А как насчет такого девайса-

http://www.silicon-s...videod/ik/5164/ 4541.jpg

Смонтировать рядышком с противотуманкой, и пусть себе метров на 200 инфракрасном светит?

есть ик подсветка, не такая мощная конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в ютубе посмотри, как машины и с есп кружит на таких дорогах :)

так в ютьюбе нет роликов, где машина просто ровно едет и ничего не происходит :)

Это как на форуме, у всех одни проблемы, а у кого все хорошо, те только читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в ютьюбе нет роликов, где машина просто ровно едет и ничего не происходит :)

Это как на форуме, у всех одни проблемы, а у кого все хорошо, те только читают

+1

а ещё у видео есть такая особенность, по нему не очень понятно, насколько сложное на нём покрытие

многим кажется, что "а чё там?! да я тут тоже легко!" но только это совсем не так

вот тут многие сказали "да я тут на ТАЗике могу!"

вот только идущий за мной след в след монопривод (на видео не видно), застрял так, что еле вытолкали назад на дорогу

а вот здесь параллельно мне с крайнего правого ряда стартовал Х5 и также пытался быть самым первым

и где он? :)

а на видео при этом совсем не видно, что под колёсами каша до 10 см, лежащая на голом льду и не видно, что я на этом отрезке разогнался до 80 км/ч, а потом спокойно повернул направо по 90 град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем начитался я всякого и решил взять клон Каркам Q2. Много их разных, DOD 500LHD и прочие, под разными марками выходят, Prestigio и прочими. Все они стоят от 3000 на Али до 5000 у нас в рознице, отличие от Каркама - нет какого-то датчика ИК.
Сейчас смотрю и анализирую. Еще одно важное отличие - практически нет внутренней памяти. В Каркаме ее аж 228 мб. Благодаря этому можно отдельный фрагмент прямо на месте записать на отдельную карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...