Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Боюсь сглазить, но имхо заселение вполне возможно и летом 12-го. Вот только с котельной как...

Для этого нужно порядка 1000 хорошо подготовленных таджикоотделочников.

Если они вдруг откуда-то возьмутся, все сделают за полгода и исчезнут в никуда, я очень удивлюсь. :):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот шас отделка идет. Зачем? Если бы хотели к 13-му сдать, щас не начинали бы. Вот и думаю...

а какими силами, каких масштабов завоз отделочных материалов - есть сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично видел! только не этажи а квартиры на этажах!

Да, я тоже видела в воскресенье две отделанные квартиры - однушку и двушку. Ремонт достаточно приличный, визуально. Что там под обоями и ламинатом/плиткой - не знаю.

По информации из офиса продаж - 7 корпус на стадии строительства 2 этажа, 8 корпус - на стадии котлована. Сама не видела, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал про запуск нового объекта в центральном при разговоре с Татьяной Евгеньевной (ген. директор), но не совсем понял что это будет, скорее всего новый корпус... (начало продаж) Так же мне сказали что в Ценртальном готов Шоу-рум как я понял с мебелью из Икеи, так что кто планирует съездить на объект - узнайти подробности и не забудте фотоаппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видела в воскресенье две отделанные квартиры - однушку и двушку. Ремонт достаточно приличный, визуально. Что там под обоями и ламинатом/плиткой - не знаю.

По информации из офиса продаж - 7 корпус на стадии строительства 2 этажа, 8 корпус - на стадии котлована. Сама не видела, утверждать не буду.

получается сдавать будут все пять домов сразу (9,10,11 и 7 с 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается сдавать будут все пять домов сразу (9,10,11 и 7 с 8)

Не-а, как сказали - первая очередь - это 9,10 и 11 корп, в 2012 году. А 7 и 8 - видимо, позже. А там, кто знает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...