Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

01962 - и еще вопрос что вы будите делать если дырку (выезд) закроет урод на газели и бросит машину на ночь???? А вам должны будут мебель привезти к примеру. А вы не думали что многим прийдется ездить задним ходом чтобы выехать??? Вы знаете как х-во ехать задом когда нихрена не видно и ваших детей кстати тоже??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,24 ноября 2005,09:35]01962 - и еще вопрос что вы будите делать если дырку (выезд) закроет урод на газели и бросит машину на ночь???? А вам должны будут мебель привезти к примеру. А вы не думали что многим прийдется ездить задним ходом чтобы выехать??? Вы знаете как х-во ехать задом когда нихрена не видно и ваших детей кстати тоже??????

Да, у меня права с 1995-го года. Я в курсе. Но люди задом быстро не ездят. А Вы во дворе 22-го - вообще никогда не ездите.

И стройматериалы мне привозили, а у дома были плотненько припаркованы авто - таскал до подъезда на горбу. И я не возмущаюсь этим фактом, заметьте. Всё было. Но сквозняка через мой двор НЕ БУДЕТ. НИКОГДА.

Я сюда жить приехал, а не геморроиться. (С)rk3auu

Я не усложняю жизнь. Я оставляю за другими право улучшить свою.

2 Поздний Гость

Мне начихать, как много машин проезжает за день перед Вашим подъездом. Вашим соседям - не начихать. А ведь у них - тоже машины есть!Это ИХ локальная проблема и они её решили таким образом. И я им сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда жить приехал, а не геморроиться. - заметте я тоже.

Давайте положим лежаков - но что бы хоть подстраховка была - с ними полюбому ганять не будут. Нельзя же только свое давить - надо компромис найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Поздний ГОСТЬ,24 ноября 2005,08:08]Хотелось бы ещё узнать кому НЕ НАДО ЕЗДИТЬ по Граничной: "безлошадным"?

 Я бы с удовольствием эти блоки блокоукладчикам на их дурную голову поставил и полицейскими прикатал. Я не хочу, чтобы были блоки и пр. дрянь типа полицейских тем-более самодельных. С полицейскими ладно с кайлом стоять не буду, а вот если из-за блока куда-нибудь проехать не смогу, то тросом на мазе отволоку его к ближаешему подъезду - не поленюсь.

А лучше блок прямо к железной двери подъезда блокоукладчиков припереть. Мне не нравиться, что вы сквозняком через свой подъезд ходите, лезте в окно!

 Нечего общий двор своими самодельными изобретениями гадить или решайте оффициально с установкой знаков и разрешениями или решим не оффициально, но охота ерундой заниматься отпадет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 ноября 2005,09:55)
Я бы с удовольствием эти блоки блокоукладчикам на их дурную голову поставил. Я не хочу, чтобы были блоки и пр. дрянь типа полицейских. С полицейскими ладно с кайлом стоять не буду, а вот если из-за блока куда-нибудь проехать не смогу, то тросом отволоку его к ближаешему подъезду - не поленюсь.

Ну вот. Ещё один человек с довольно-таки уютным и просторным двором берётся лечить людей у которых перед подъездом только дорога и забор лицея.

Они там сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,24 ноября 2005,10:00)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,24 ноября 2005,09:55]Я бы с удовольствием эти блоки блокоукладчикам на их дурную голову поставил. Я не хочу, чтобы были блоки и пр. дрянь типа полицейских. С полицейскими ладно с кайлом стоять не буду, а вот если из-за блока куда-нибудь проехать не смогу, то тросом отволоку его к ближаешему подъезду - не поленюсь.

Ну вот. Ещё один человек с довольно-таки уютным и просторным двором берётся лечить людей у которых перед подъездом только дорога и забор лицея.

Они там сами разберутся.

Да и у нас идиоты наложили 4 полицейских через 15 метров. Идиоты нескончаемы, так что дворы скоро могут превратиться в противотанковую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 Nov. 2005,19:52)
Просто прожил всё детство без нормального двора - подъезд, потом два метра тротуар, потом пять метров газон (у Dino и этого нет), а дальше - нормальная городская дорога, недалеко от центра моего городка (в два раза больше Железки). Пацанами отвоёвывали место под солнцем у соседских мальчишек за домом, т.е. во дворе их дома, их родители были недовольны, понятно...

вот и вырос замечательным человеком!!!

я предлагаю всем детям в микрорайоне создать такие условия, чтобы хороших людей было много-много через поколение  :(

Офф-топ: а вообще я детей люблю и хочу своих завести побольше.

а про блоки и полицейские и компромис хочу в очередной раз сказать следующее:

ничего не делать и терпеть гонщиков - одна крайность

блоки - другая

полицейские в РАЗУМНЫХ количествах - это компромис, который устроит БОЛЬШИНСТВО. Можно очередное голосование начать, если есть другие мнения.

Давайте вместе начнем двигаться в одном направлении компромисного решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 01962: тяга людей к облегчению собственной жизни за счет окружающих - явление обыденное. Но вот что меня всегда удивляло в советских людях (и это - одна из немногих черт, которые мне в нас, выросших в СССР, крайне неприятны) - так это неискоренимое чувство "глубокага внутреннега превосходства" АВТОМОБИЛИСТА над презренной пешеходной публикой. Были, конечно, в нашей стране времена, когда для покупки вожделенной Жигуляки нужно было выше головы прыгнуть, но ведь вот что странно... времена эти миновали, и сегодня можно практически не напрягаясь купить себе какое-либо транспортное средство. А вот перекос в сознании - увы, остался. Отсюда, кстати, и это дичайшее отношение в нашей стране к пешеходам (удивительный контраст с нами в этом деле составляет европа. Поразительный...) ИМХО, впрочем - даже не пытаюсь претендовать на роль "истины в последней инстанции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...