Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,23 ноября 2005,22:00)
гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,20:30]Посмотрел схему. Это да. Только у 25 и 27 не надо блоков. Это уменьшит транзитный трафик или совсем сведет его на нет и не доставит неудобств. Что то подобное и обсуждалось ранее.

А где ж тогда надо, если у 25-го, 27-го не надо??

Самое оно!!

сХЕМА - ЧТО НАДО.

Юрьичу - очередной раз - РЕСПЕКТ!

Надо у "алкашника". И все. Сквозного проезда не будет, что и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,23:12)
Надо у "алкашника". И все. Сквозного проезда не будет, что и нужно.

Как раз-таки и будет мимо 25-27 корпусов, где, собсно, он, трафик, и есть сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто не хочет чтобы возле его дома был сквозной проезд, и некоторые хотят его ограничить блоками именно возле себя, чтобы ездили возле другого дома, но и в том доме не хотят наблюдать оживленую трассу у подъезда. Так поставьте везде где можно проехать блоки и никто никуда не едит. Блоками проблему не решить, ограничив где либо движение, оно усилится в другом месте. Я сомневаюсь что установив блок у 19к, не оживилось движение у 24к. Так что либо закрыть вообще проезд (что не выход), либо лежачие полицейские, но ни в коем случае не ограничивать проезд. Только от ограничения все пробки, а не от кол-ва машин, была бы альтернативная дорога, пробки бы не создалось. Сейчас перекроете  дорогу якобы от проезжающих сквозняком, а завтра например у 24к перекрыть чтобы не ездили жильцы из 20 или 22, а к этому ваши ограничения и приведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valentin,24 ноября 2005,01:47]Что то никто не хочет чтобы возле его дома был сквозной проезд, и некоторые хотят его ограничить блоками именно возле себя, чтобы ездили возле другого дома, но и в том доме не хотят наблюдать оживленую трассу у подъезда. Так поставьте везде где можно проехать блоки и никто никуда не едит. Блоками проблему не решить, ограничив где либо движение, оно усилится в другом месте. Я сомневаюсь что установив блок у 19к, не оживилось движение у 24к. Так что либо закрыть вообще проезд (что не выход), либо лежачие полицейские, но ни в коем случае не ограничивать проезд. Только от ограничения все пробки, а не от кол-ва машин, была бы альтернативная дорога, пробки бы не создалось. Сейчас перекроете  дорогу якобы от проезжающих сквозняком, а завтра например у 24к перекрыть чтобы не ездили жильцы из 20 или 22, а к этому ваши ограничения и приведут

Ничё, если я с корешками к Вам под дверь приду водочки попить? Ну, там вобла-пивко? Ничё, правда? А чё ж Вы тада дверкой железной закрылись? Мне ж тада придёцца пойти пить водочку к Alba под дверь - фигли, Вы ж у себя трафик на площадке железной дверкой ограничили - придётся идти туда, где домофон свежестыренный..

Нет Valentin. Не о том Вы говорите. Речь об ограничении СКВОЗНОГО проезда. Езжайте мимо 22-го куда хотите. Нужно чтоб посторонние сквозь район не катались.

Хотя.. возможно возмущение BlackHawk и уходит корнями в тот факт, что если 25-ый кислород перекроет, а 19-ый - уже перекрыл, то вся толпа повалит мимо 3-ей секции 22-го.. т.е. мимо BlackHawk. И ничего с народом из 19-го сделать не удасться. Хоть с ломом, хоть со взрывчаткой. До драки дело не дойдёт, а просто так ломать блоки они, (раз уж объединились, скинулись деньгами и поставили блоки) вряд ли дадут. И я на их стороне - это абсолютно их дело. Кому нужно ездить по Граничной - тот пусть и решает эту проблему. А они решают свою, локальную - чтоб не мотались мимо их подъездов хр. его знает чьи тачки.

Ха, Valentin, посмотрел на Вашу подпись, так это ж Ваши ж соседи! ;-))) За сколько всё провернули, колИтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,24 ноября 2005,02:08]Кому нужно ездить по Граничной - тот пусть и решает эту проблему. А они решают свою, локальную...

КОНГЕНИАЛЬНО!

Так и будем решать свои "ЛОКАЛЬНЫЕ" проблемы создавая другим "ГЛОБАЛЬНЫЕ" и наоборот?...

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют!?" - удобный способ, но как показывет жизнь - не всегда верный...

:mat:

Хотелось бы ещё узнать кому НЕ НАДО ЕЗДИТЬ по Граничной: "безлошадным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 октября 2005,12:05)
гЙФБФБ(Lda,05 октября 2005,11:02]Можно ограничить пока проезд через 25 и 27 корпуса, поставив блоки. Всем будет удобно - два варианта въезда-выезда останется всем. Т.е. ограничить сквозной проезд через центр м-на.

Облек в графическую форму, сквозной проезд существенно затруднен:

proezd.gif

Имхо по такой схеме будет мало желающих ездить, и 22му с 20м можно не бояться.

Ещё один плюс: думаю, всё равно большинство чаще едут в москву/из москвы, и эта схема ничего не меняет. Как раньше ездили, так и сейчас можно будет.

p.s. Давайте попробуем, убрать можно будет при желании.

Блок не видел, хоть объясните где он стоит. Согласно схеме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 ноября 2005,09:15)
Давайте попробуем, убрать можно будет при желании.

Вот тут-то я и сподвигну свой подъезд поставить блок возле въезда во двор своего (22-ой корпус) дома. Сразу. И буду его регулярно обновлять и найду все мыслимые и немыслимые способы его туда регулярно ставить.

Я тоже сделал похожую шнягу. Чтоб поржать:

http://lex01962.fotoplenka.ru/album144295/...306774.htm#foto

Но сквозняка из нашего двора НИКОГДА не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01962 - ваше упрямое желание сделать жизь хуже поражает :()

Почему вы не хотите слушать большинство высказавшихся здесь? Блоками ничего вы не решите. Вы можете мне объяснить с какой целью ездят через наш двор????

... кому это надо. Если пробка на новосовихе через наш двор не ездят полюбому. Ездят или свои или те кто в гараж машину ставят. ...своим же соседям жизнь усложнять???? То что будут ездить мимо моего подъезда я кстати не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... почитал и сделал такие выводы:

1- Сокол не взрывается

2 - Вот пообсуждать, говорить "нужно это, а это убрать" - это можно на 26 страницах, а вот поставь полицейских - это сложнее.... Времени нет.. Денег тоже... Но сломать мы можем - ломать не строить(идеология русского человека). Зачем мне что-то самому делать??? Кто - нибудь другой сделает... Вот "кто - нибудь" и сделал... А вы теперь недовольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...