Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

Сергей Юрьевич - это вы хороше процетировали....тока нет такого закона чтобы дорога прилегающяя г дому была в собственности ТСЖ. С каких шешей по вашему ее ремантировать будут с ТСЖ чтоли??? Там написано прилегающяя теретория для озеленения а не проезжая часть. И если не дай бог ваш блок мне дорогу перейдет - раздалбаю его на кусочки - уж извените других людей тоже надо уважать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,17:27)
...............................

Ибо собрание не может принимать решения идущие в разрез с нормами и правилами.

Ну это демогогия, можно поставить шлакбаум и никаких нарушений. Я сам пока не видел эти блоки, судить не могу. Пояснил суть вопроса с точки зрения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - всех устраивает, что нужно "щемиться" по тротуарам и уворачиваться от авто?

И статус микрорайона-проездного двора - тоже?

Дай Бог, чтоб у нас во дворах не произошло никакого ДТП. Случись такое - это сразу положит конец всем этим прениям.

А вообще - так, для любопытства, постойте на кругу между 20-ым и 22-ым. Попейте пивка. И посмотрите какой там трафик. Я просто удивляюсь, что в этой теме ещё не нарисовался никто из 25, 27, и 20-го (в той части, что выходит на овощной ларёк) корпусов. В основном выступает народ, который не близко от этих мест обитает..

Rus, Sevat - у Вас хорошо и уютно.. Никто мимо не ездит.

BlackHowk - вообще в стороне и никаким боком.

Ang - у нас с ним тоже спокойный двор.

Разве rk3, самую малость.

Наиболее страдает Dino. На него и наезжают.

Вот ведь прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите безобразие!!! понатыкали уже эти уродские полицейские!!! офигеть! никогда не гонял по району, и был вежлив к пешеходам, но это форменное безобразие с полицейским(который при выезде из микрорайна на ул.Граничная) возмутительно! Архитекторы блин! Теперь еще и блоки? Люди может вы еще купол организуете над Ольгино? чтоб шум самолетов не мешал!!! Вам простите что заняться нечем? Я категорически против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,23 ноября 2005,17:35)
гЙФБФБ(rk3auu,23 ноября 2005,17:27]...............................

Ибо собрание не может принимать решения идущие в разрез с нормами и правилами.

Ну это демогогия, можно поставить шлакбаум и никаких нарушений. Я сам пока не видел эти блоки, судить не могу. Пояснил суть вопроса с точки зрения закона.

С.Ю.! Я помню были разговоры ограничить "кол-во въездов в район" - это гут. Потом можно на оставшиеся два въезда поставить шлагбаумы. А уродовать дороги района внутри - это не есть гут. :) И с точки зрения закона - я прав. :) Если кто поставит блоки на пути моего проезда, я реализую то что описал за три дня максимум. Причем пока есть ТСЖ, предписание ГПН будет на имя нашего любимого непьющего коменданта. И я думаю он без моего  вмешательства очистит дорогу от блоков с помощью таджиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,23 ноября 2005,17:37)
Rus, Sevat - у Вас хорошо и уютно.. Никто мимо не ездит.

Ну не скажи: как раз с торца 24го корпуса начинается дорога "сквозь Ольгино". Смешно - я если авто с этого торца ставлю, чтобы улицу перейти бывает машин 5 пропущу :) Не дают пройти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...